НОВОСТИ
События
27 МАРТА, 2018, 19:47

«День Леопардов. Овертайм»: что ждет болельщиков на заключительном мероприятии сезона

Пришло время рассказать подробнее о том, где, когда и как будет проходить любимое всеми мероприятие.

Пришло время рассказать подробнее о том, где, когда и как будет проходить любимое всеми мероприятие.

«День Леопардов. Овертайм» — это традиционная встреча хоккейного клуба «Сочи» и всех, кто его любит и за него болеет. Формат мероприятия каждый год меняется, но неизменными остаются теплое общение, приятные сюрпризы и дружеская атмосфера.

Когда и где?

Встреча пройдет 31 марта. Ждем всех в 15:00 в отеле Pullman Sochi Centre (ул. Орджоникидзе, 11А), в конференц-зале «Платан».

Для того, чтобы попасть на мероприятие необходимо зарегистрироваться с помощью следующей формы до 15:00 30 марта.

Гости, не заполнившие данную анкету, допущены на мероприятие не будут. Почему такие правила? Все просто: количество мест ограничено, мы хотим понимать, насколько большой будет наша компания и должны быть уверены, что каждому гостю будет уделено должное внимание.

Как добираться и что с парковками?

Если вы планируете добираться до отеля общественным транспортом, то вам следует ехать до остановки «Гостиница «Сочи». Для удобства прикрепляем карту.

Автовладельцы смогут воспользоваться бесплатной подземной парковкой отеля. Для въезда необходимо сказать, что вы едете на встречу ХК «Сочи». Обратите внимание, что количество мест на парковке ограничено.

Что надеть?

Строгого дресс-кода для мероприятия нет. Но мы просим вас надеть атрибутику хоккейного клуба «Сочи».

Что будет происходить?

Пусть это останется сюрпризом :) Обещаем, что у всех пришедших будет возможность в неформальной обстановке пообщаться с тренерами, игроками, сотрудниками клуба и, конечно же, другими болельщиками, вспомнить лучшие моменты сезона, поучаствовать в конкурсах и зарядиться радостными эмоциями!

Ждем всех! Сделаем «День Леопардов» незабываемым!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024