НОВОСТИ
События
18 АВГУСТА, 2017, 10:04

​«День леопардов. Разминка» совсем близко! Рассказываем, как это будет

В субботу, 19 августа, приглашаем всех в ДС «Большой» на встречу игроков и болельщиков хоккейного клуба «Сочи».

В субботу, 19 августа, приглашаем всех в ДС «Большой» на встречу игроков и болельщиков хоккейного клуба «Сочи».

В 14:30 на входе Е откроются двери для всех гостей, которых с нетерпением будут ждать маскот Лео и девушки из группы поддержки, значительно обновившейся в межсезонье! За музыку будет отвечать Dj Yara, с которой многие уже знакомы с турнира Sochi Hockey Open. Если ноги сами понесутся танцевать, ни в коем случае не стесняйтесь и веселитесь от души!

Любители PlayStation, аэрохоккея и настольного хоккея смогут устроить поединки в игровой зоне, а творческие личности смогут нарисовать свой вариант игровой формы «леопардов» и на специальной стене оставить пожелания для игроков и тренеров ХК «Сочи» на будущий сезон.

Кстати, если вы еще не успели купить билеты и сезонные абонементы на домашние матчи, то сможете это сделать прямо во время мероприятия. Даже в кассы идти не придется – вам подробно расскажут обо всех ценовых предложениях и на месте продадут подходящий билет или абонемент!

К встрече с командой нужно быть подготовленными, поэтому если у вас в планах есть обновить свой гардероб болельщика на новый сезон или приобрести сувениры, то сделать это можно в точках продаж сувениров и атрибутики. Добавить последние штрихи к образу совершенно бесплатно помогут художники-аквагримисты.

Разумеется, самым главным событием станет презентация команды и тренерского штаба хоккейного клуба «Сочи». Болельщики смогут пообщаться с игроками, познакомиться с новичками «леопардов», сделать совместное фото, получить автографы и задать все интересующие вопросы!

Как видите, разминка обещает быть интересной. Мы уже готовимся, а вы?!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024