15 СЕНТЯБРЯ, 2016, 17:57

«Динамо» Мск – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Выездное турне южане начинают в Москве встречей с «Динамо». Мы проводим текстовую онлайн-трансляцию матча.

Матч завершен!

60' Последние секунды истекают! Это победа!

59' Сочинцы не дают хозяевам закрепиться! Вшестером Динамо.

58' Толпеко отдавал на партнера при выходе 2 в 1, но перехватил пас защитник.

57' Никулин издали - сводит щитки страж ворот леопардов.

56' И тут же выручает Костя! Выдохнули трибуны!

55' ГООООЛ! 1:2! Бросок издали, рикошет и шайба буквально заползает за ленточку! О'Делл подправлял!

55' Барулин спасает после хлесткого броска соперника.

54' Максвелл первым подоспел на отскок после своего же броска, и с неудобной руки пытался отправить шайбу в цель. На месте вратарь.

53' Сочи в полном составе! И Барулин совершает очередной сэйв, браво!

52' Давит Динамо, но выносят гости шайбу из своей зоны. Можно перевести дух. Нелегко сейчас нашим игрокам.

51' Удаление у Сочи. Ренат Мамашев получил две минуты.

49' После гола стало больше борьбы и немало острых моментов. Сперва сочинцы держали в напряжении оборону соперника, а теперь подопечные Орешкина прижали южан к воротам.

46' Динамо в полном составе.

45' Скачков опасно бросал! Выручил Еременко! И стычка на пятаке бело-голубых. Обойдется без удалений.

44' ГОООЛ! Костицын! 1:1. Замкнул Андрей передачу вдоль ворот!

44' Иван Захарчук получил небольшое повреждение, но на своих ногах покинул площадку. А у Динамо удален Рылов, 48 секунд есть на реализацию двух лишних.

44' Отбрасывается пока Динамо.

43' Максвелл подставил, однако Еременко сыграл щитком!

43' Заработали большинство. Баранцев удален.

42' Сочи в полном составе. Выстояли!

41' Жарковато у наших ворот при игре 4 на 5.

Начался третий период

Завершился второй период

40' Удаление у леопардов. Павел Падакин сделал подножку сопернику.

38' Гол. 1:0. Не самая удачная смена у сочинцев - и это гол. Передачу с фланга замкнул накатывающийся на пятак Карсумс.

38' Активно в последние минуты действуют динамовцы...

36' Зажали сочинцев в зоне. Правда, все-таки удалось выйти из-под давления. И Педан, между делом, классно припечатал соперника к борту.

35' Снова шанс у хозяев! Мимо ворот бросок был от Карсумса.

33' Барулин фиксирует шайбу после того, как ее подправлял форвард гостей на пятаке.

32' Теперь Мерескин принимает угрозу на себя! В полном составе Сочи.

31' Крикунов блокирует! Следом Карсумс бросил мимо, а спустя 10 сенкуд вынес шайбу Максвелл!

31' Барулин справился с броском от борта. Розыгрыш продолжается

30' Увы, удаление у нас. О'Делл отправился в бокс для оштрафованных.

30' Левицкий! Из выгоднейшей позиции Игорь зарядил выше!

29' Толпеко подставлял клюшку под наброс О'Делла! Выручил вратарь.

28' Опасно у наших ворот теперь. Пошла игра на встречных курсах!

27' Динамо в полном составе.

26' Есть моменты, здорово сыграл Еременко, да и мы бросаем мимо.

25' В большинстве играем, Горовиков удален у Динамо.

24' Педан бросил - заблокировали.

23' Опасный момент у наших ворот! Барулин плечом отбил шайбу, а защитники помешали добить.

22' В полном составе южане.

21' Сочинцы уверенно отбиваются в меньшинстве, еще 30 секунд.

Начался второй период

Завершился первый период

20' Удаление теперь у нашей команды. Константин Барулин наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой. Штраф отбывает Павел Падакин.

20' Как-то неожиданно быстро наступила заключительная минута первого периода. В последние мгновения без опасных моментов.

18' Мамкин шикарный силовой выполнил! Эффектно и эффективно!

17' Момент у ворот Барулина. Все закончилось пробросом.

16' Карпов мощно заряжал после диагонали - снова мимо кассы.

14' Левицкий и О'Делл соорудили момент. Еременко завладел диском.

13' Падакин в статичном положении шайбу принял, что не позволило ему убежать к воротам.

12' Динамо в полном составе.

12' Скачков добивал с пятака! Спас Еременко. Следом Мамашев от синей, тем не менее, вновь отбивает голкипер.

11' Пока просто и надежно играют динамовцы. Получили шайбу - выбросили.

10' Педан ошибся на синей линии, Карсумс убегал один на один с Барулиным, но бросил рядом со штангой.

9' Большинство зарабатываем. За задержку клюшкой на две минуты удален Яков Рылов.

9' Горохов подоспел на отскок и мощно бросил - вратарь! Следом было подставление от Скачкова, однако шайба проследовала мимо ворот.

7' Хороший прессинг создает Динамо для сочинцев при выходе нашей команды из зоны.

6' Еще бросок, теперь от синей - Костя выручает.

5' Приносим извинения за заминку. Активизировалось Динамо - два опасных выпада, но Барулин справился.

2' Скачков создал момент после того, как вошел в зону по правому борту. Бросок получился несильным, но была возможность добить. Увы, защитник опередил нашего форварда.