21 ОКТЯБРЯ, 2016, 17:57

«Динамо» Рига – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Второй матч выездной серии сочинцы проводят в столице Латвии. Мы проводим текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Победа! В серии буллитов оказываемся сильнее латышей!

Саулиетис не смог переиграть Костю! Браво!

Егор Морозов в своем фирменном стиле разложил вратаря и забросил шайбу!

Елисеевс проиграл дуэль Барулину.

Игорь Левицкий пробил мимо ворот.

Джастин Шагг не сумел переиграть Барулина.

Первыми буллит исполнят рижане.

Серия буллитов определит победителя в этой встрече.

65' Последняя минута овертайма начала свой отсчет.

63' Игнатушкин отличную передачу из-за ворот отдал на Крикунова, Илья бросил, но прямо в Седлачека угодил, который занял грамотную позицию.

61' Стартовало дополнительное время. 5 минут в формате 4 на 4 будут действовать команды.

Завершилось основное время матча. Отыгрались сочинцы! Но теперь команде предстоит третий подряд овертайм. В двух из них черноморцы побеждали. Верим в продолжение приятной традиции.

60' ГООООООООЛ! Михаил Мамкин могучим броском сравнивает счет! 2:2! Молодцы!

59' Таймаут берет Вячеслав Буцаев.

59' Вот он, шанс! Нарушение численного состава зафиксировано у «Динамо»!

59' Шестой полевой игрок появляется на льду у черноморцев. Пустыми остаются ворота.

58' Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева...

56' Падакин пробует свои силы с разворота. Седлачек выставляет ловушку и забирает шайбу.

54' Барулин! Краем ловушки отражает шайбу после выстрела Мейи.

54' Иван Захарчук ворвался в чужую зону, бросил от правого круга вбрасывания, Седлачек зафиксировал снаряд.

52' Пытаются «леопарды» перевести игру в зону хозяев, но закрепиться пока там не удается.

50' Индрашис заряжает - Барулин разряжает.

48' Очень активны хозяева в эти минуты. Нужно крайне внимательно действовать сейчас игрокам Вячеслава Буцаева.

46' Вновь тревожно у ворот «Сочи». Заметалась шайба по пятаку, но, на счастье гостей, никто из игроков латвийской команды не смог переправить ее в ворота.

45' Павел Падакин пытался с пятачка затолкать снаряд в ворота, но Седлачек с защитниками рижан не дали нападающему южан осуществить задуманное.

43' Бросает Гиллис от синей, Барулин клюшкой отражает шайбу в сторону от ворот.

41' Началась заключительная двадцатиминутка встречи в Риге.

Закончился второй период. 1:2 проигрываем, но есть моменты, есть хорошее движение. Нужно в третьем периоде преобразовать все это в забитые голы. Верим в команду!

40' Павел Падакин и Кришьянис Редлихс сцепились. Каждому по 2 минуты арбитры выписали.

39' Бичевскис от правого борта проверил бдительность Барулина. Не дремлет голкипер в воротах. Спокойно и уверенно забрал шайбу в ловушку.

38' В полном составе черноморцы.

38' Первую минуту в неравных составах успешно отзащищались.

36' Роман Дерлюк удаляется. Задержка клюшкой.

36' Гол. Тим Сестито от правого круга вбрасывания мощно и точно бросил над ловушкой Барулина под перекладину... 1:2 уступаем. Но впереди еще много времени. Нужно собраться!

35' Джастин Шагг пытался объехать ворота и протолкнуть шайбу в ближний угол, но с опытным Барулиным такие фокусы не проходят. Спокойно переместился Константин и закрыл ворота.

34' Возвращается на лед Щегольков. В формате 5 на 5 будут действовать команды.

33' Теряет шайбу из виду Барулин, но все обходится для черноморцев. Вынесли защитники шайбу, помогли своему вратарю.

33' Пушечный выстрел от Маллена от синей линии! В скопление игроков на пятаке попадает шайба.

32' И теперь удаление у «Сочи». Вадим Щегольков за подножку оштрафован на две минуты.

31' В полном составе действуют хозяева льда.

30' Седлачек! Чудеса творит голкипер рижан. Сначала тащит после броска Крикунова, затем справляется и с добиванием.

29' Каспарс Саулиетис катит в штрафной бокс. За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан латыш.

28' Толпеко пристреливается со средней, Седлачек фиксирует шайбу в ловушке.

27' Крикунов из-за ворот отдал на Левицкого, Игорь сходу нанес бросок - Седлачек на месте.

26' В полном составе черноморцы. Ничего не сумели придумать за этот игровой отрезок хозяева льда. Достаточно спокойно отбились игроки Вячеслава Буцаева.

24' Никита Точицкий наказан малым штрафом за подножку.

23' Пошла игра на встречных курсах! Сначала Вадим Щегольков мог забросить шайбу после ошибки Якуба Седлачека за воротами, однако успел голкипер исправить свою оплошность, отразив бросок нападающего южан. В следующей атаке рижане выкатились вдвоем против одного защитника, но Цибульскис не смог отдать передачу на своего партнера, попав в конек Илье Горохову.

21' Началась вторая треть игры. Вперед, «Сочи»!

И все. Звучит сирена. Первый период завершен. Отдохнем немного.

20' И теперь Седлачек на высоте! Нейтрализует выход один на один Захарчука.

19' Баруллллин! Спасает свои ворота Константин после выстрела Редлихса со средней дистанции! Краем ловушки отразил шайбу голкипер «Сочи».

18' В полном составе хозяева.

17' Не удается черноморцам пока не то, чтобы придумать что-то осмысленное, а даже нанести бросок по по воротам Седлачека.

16' Удаление у рижан. Первое в матче, кстати вообще. Тим Сестито получил две минуты за задержку клюшкой.

14' Гол. Обокрали хозяева наших защитников и Каспарс Саулиетис после выверенной передачи от Гунарса Скворцова отправил шайбу в ворота.

14' Седлачек очень неуверенно отбил шайбу перед собой после броска Толпеко, Дельнов немного не успел на добивание!

13' Момент! Падакин с Захарчуком вдвоем убегали к чужим воротам, Павел не стал жадничать и отдал шайбу партнеру, но Иван не сумел должным образом обработать ее, в результате чего она прикатилась в ловушку к Седлачеку.

11' Вновь Морозов активен в чужой зоне. Пытался сразу несколько оппонентов обыграть, но удалось отобрать шайбу латвийцам после того, как они загнали Егора к борту.

9' В Риге, надо сказать, отличная поддержка. Гонят команду вперед болельщики, тут и барабаны в ход идут, и голосовые связки. И это несмотря на то, что команда сейчас замыкает турнирную таблицу Западной конференции.

7' Наброс на пятачок от Юрия Александрова, шайба, минуя всех полевых игроков, приходит прямо в ловушку к стражу ворот «Динамо».

5' Горохов! Пытался обмануть голкипера рижан, объехал ворота и проталкивал шайбу в ближний угол, но успел все-таки его Седлачек закрыть.

4' Поздравляем Егора с первым голом после возвращения на лед! Молодец!

4' ГОООООООЛ! ЕГОООООООООООР МОРОООООООЗОООООВ! Получил шайбу в средней зоне, на скорости ушел от защитника и из района левого круга вбрасывания нанес неотразимый бросок в дальний угол ворот Седлачека.

3' По-хозяйски начали матча рижане. Сразу давление на ворота черноморцев организуют, но пока достаточно грамотно защищаются наши парни.

3' Маллен набрасывал на ворота, но никто из партнеров не сумел подставить клюшку под полет шайбы.

2' Тим Сестито расположился в зоне между двух кругов вбрасывания, получил шайбу, нанес бросок. Константин Барулин все контролировал и отбил снаряд щитком в сторону.

1' Началась встреча в Риге. Поехали!

0' Вышли на лед команды. Звучат национальные гимны двух стран.

Составы команд:

«Динамо» Рига: 36.Седлачек (98.Калниньш); 18.Пуяц – 77.Маллен, 4.Шагг – 81.Гиллис – 19.М.Редлихс; 58.Галвиньш – 27.Цибульскис, 70.Индрашис – 43.Сестито (А) – 87.Мейя (К); 9.К.Редлихс (А) – 14.Е.Редлихс, 69.Елисеевс – 24.Счастливый – 32.Кулда; 7.Зиле, 17.Саулиетис – 96.Бичевскис – 13.Скворцовс.

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 2.Александров – 6.Фантенберг, 12.Падакин – 19.О’Делл (А) – 21.Захарчук; 23.Мамкин – 91.Кузнецов, 17.Крикунов – 18.Игнатушкин (К) – 80.Левицкий; 7.Дерлюк – 77.Горохов (А), 27.Щегольков – 84.Точицкий – 92.Дельнов; 53.Толпеко – 14.Яценко – 95.Морозов.