НОВОСТИ
События
08 АВГУСТА, 2017, 13:03

Где вкусно поесть во время Sochi Hockey Open: 5 мест, которые вам понравятся

​Продолжаем делиться с гостями турнира Sochi Hockey Open 2017 полезной информацией. Мы подумали, что вам наверняка захочется узнать, где можно вкусно пообедать и подготовили небольшой обзор мест на любой вкус и кошелек. Вам осталось только выбрать!

​Продолжаем делиться с гостями турнира Sochi Hockey Open 2017 полезной информацией. Мы подумали, что вам наверняка захочется узнать, где можно вкусно пообедать и подготовили небольшой обзор мест на любой вкус и кошелек. Вам осталось только выбрать!

Джелатерия «Пломбир»

Как охладиться в сочинскую летнюю жару? Мороженое – самый простой и вкусный способ! А в джелатерии «Пломбир» к выбору мороженого можно подойти со всей фантазией – не так много мест, где летом предлагают джелато из клубники, малины, земляники, пряных трав, осенью – из тыквы, моркови, свеклы, а зимой удивляют лакомством из мандаринов и хурмы.

Помимо вкуснейшего натурального мороженого заведение предлагает блюда итальянской кухни и устраивает шоу по приготовлению угощений на открытой кухне совместно с гостями, в которых может поучаствовать каждый желающий. В качестве приятных бонусов можем отметить постоянные скидки и акции, а также розыгрыш сертификатов.

Во время турнира Sochi Hockey Open вам даже не придется идти в «Ледяной куб», чтобы попробовать мороженое джелатерии «Пломбир» – точка находится прямо в фойе «Большого».

Вегетарианские блюда: есть.
Средний чек: 1200 рублей/человек.
Средняя посещаемость в день: 150-200 человек.
Детские стулья: есть.
Где находится: Олимпийский парк, в здании арены «Ледяной куб».

Бургерная «HomeBurger»

Сочи, как и другие города России, захлестнул бургерный бум! К счастью, в нашем городе есть отличные места, где можно попробовать классические и оригинальные варианты бургеров. Одно из них – HomeBurger.

«Фишка» бургерной - сочетание многоликого русского стиля и модных американских тенденций, при этом все готовится из натуральных продуктов. Здесь гордятся собственным производством всех составляющих настоящего бургера: от котлеты до булочки, а еще уникальными начинками от креветок до мраморной говядины. В «HomeBurger» действительно знают толк в еде, любят и умеют готовить, уделяя особое внимание качеству продуктов. Уверены, что после матчей Sochi Hockey Open вам стоит зайти и попробовать что-нибудь из ассортимента этого заведения так же, как и нам! Кстати, при покупке бургера вас угостят разливным пивом со скидкой 50%.

Вегетарианские блюда: есть
Средний чек: 700 рублей/человек.
Средняя посещаемость в день: 100 человек
Детские стулья: есть.
Где находится: Адлер, Морской бульвар, д.1 (на территории Прибрежного квартала гостиничного комплекса «Имеретинский»)

Ресторан «5642 ВЫСОТА»

«5642 ВЫСОТА» в Сочи – уникальное заведение хотя бы только потому, что оно объединяет булочную, бургерную и ресторан на берегу Черного моря. Булочная располагает собственной пекарней, в которой представлен большой ассортимент отменной французской выпечки. В бургерной делают отличные бургеры на любой вкус и предлагают вкуснейшие куриные крылышки. В самом ресторане «5642 ВЫСОТА» представлена адыгская и традиционная кавказская кухня. Все просто и на одной территории: французский шик, американская классика и кавказское гостеприимство. Очень рекомендуем!

Средний чек: бургерная и булочная – 500 рублей/человек; ресторан – 1500 рублей/ человек.
Где находится: Адлер, ул. 65 лет Победы, д.50/1

Гастропаб «Как в Москве»

Данное заведение хоть и находится далеко от Олимпийского парка, но тоже заслуживает особого внимания! «Как в Москве» - это домашние блюда с оригинальными нотками и с эффектной подачей - рулька с мясным соусом на пиве, жаркое из говядины в горшочке с Гинесом от Святого Патрика, раздел «Коптильня и гриль» с разнообразным выбором рыбы и мяса, авторские бургеры. Рекомендуем попробовать: бургер «Арбат», фирменный форшмак, «Колдуны» с птицей, деликатесы из дичи, мяса и рыбы.

Более 40 видов разливного и бутылочного пива, в том числе крафтового. Коктейли на основе пива и эксперименты с настойками от барменов: кизиловка, хреновуха, фейхоа, клюковка. Есть и более традиционные напитки. Болельщиков турнира Sochi Hockey Open ждет бесплатный дегустационный сет из 16 сортов пива!

Средний чек: 1000 рублей/человек.
Детские стулья: нет.
Где находится: Сочи, Курортный проспект, 50 (перекресток Курортного проспекта и Морского переулка).

Ресторан «Хмели&Сунели»

«Хмели&Сунели» - современный авторский взгляд на традиционную кавказскую кухню: пирог с козленком и базиликом, шашлык из карачаевского барашка, жареный сулугуни с томатами – это даже звучит безумно вкусно!

Ассортимент вегетарианских угощений также вызывает восторг: фермерский сулугуни, кубанская кукуруза, обжаренная на открытом огне, шашлык из шампиньонов и сыра чечел по-черкесски, турецкий пилав, сезонные ягоды на фисташковом спонже, мед акации.

Для гостей Sochi Hockey Open тоже есть приятный бонус: при предъявлении билетов на матчи Sochi Hockey Open и при заказе в ресторане – бокал пива в подарок (билет изымается).

Маленьким гостям здесь особенно рады: есть детская комната с игрушками и мультфильмами, а каждое воскресенье в «Хмели&Сунели» проводятся детские кулинарные мастер-классы.

Вегетарианские блюда: есть
Средний чек: 1000 рублей/человек.
Детские стулья: есть.
Где находится: Адлер, ул. Демократическая, д. 52 ТЦ «Новый век», 3 этаж.

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024