НОВОСТИ
События
04 ИЮНЯ, 2017, 16:19

Хоккеист-триатлонист. 20 км на велосипеде ради благотворительности

Нападающий «Сочи» Иван Захарчук поучаствовал в спринтерском этапе, который был проведен в рамках благотворительной акции IRONSTAR и фонда «Созвездие».

Нападающий «Сочи» Иван Захарчук поучаствовал в спринтерском этапе, который был проведен в рамках благотворительной акции IRONSTAR и фонда «Созвездие».

Подписывайтесь на канал хоккейного клуба «Сочи» в YouTube

3 июня в нашем городе прошли соревнования по триатлону. Те, кто знаком с этим термином, знают, что главная задача – проплыть, пробежать и проехать на велосипеде определенную дистанцию. На этот раз все участники совместили приятное с полезным, поскольку этап получил статус благотворительного.

Форвард сочинцев откликнулся на предложение организаторов и согласился принять участие в гонке в составе звездной команды. Дистанцию в 750 метров на открытой воде взял на себя известный телеведущий и шоумен Михаил Шац. Игрок нашего клуба Иван Захарчук преодолел 20 километров на велосипеде, а артист и телеведущий Андрей Бочаров пробежал 5 километров.

И результат, хотя вряд ли он был главным для перечисленных участников, порадовал их самих. Захарчук вместе со своими партнерами занял третье место в спринтерском этапе!

Уже после завершения соревнований Иван в личной беседе признался, что получил множество положительных эмоций от самой гонки и не исключил того, что попробует свои силы на всех трех стадиях спринтерского этапа в следующем году. По всей видимости, продолжение следует!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024