НОВОСТИ
События
31 ДЕКАБРЯ, 2015, 0:00

Хоккейный клуб «СОЧИ» поздравляет с Новым годом!

Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Позвольте мне искренне поздравить команду, персонал, сотрудников клуба, партнёров, болельщиков и всех жителей Сочи с наступающим новым, 2016-м годом! Прежде всего, хочу поблагодарить нашу команду за отличную, яркую и самоотверженную игру, которую наши хоккеисты демонстрировали на протяжении уходящего года.

Также выражаю огромную благодарность нашим партнёрам за тесное, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Искренне благодарю болельщиков хоккейного клуба «СОЧИ» и всех жителей города за преданность и неизменную поддержку нашей команды как в минуты триумфа, так и в моменты неудач. Мы любим свою команду, свой город и ценим каждого зрителя, пришедшего на матч.

Позвольте мне пожелать всем вам огромного счастья и крепкого здоровья в новом году, чтобы в каждом доме царили веселье и детский смех, чтобы достаток и удача шли весь год с вами рука об руку! Нашей команде в новом году хочу пожелать множество побед, яркой и красивой игры, высоких достижений! Партнёрам – процветания, финансового благополучия и успехов в профессиональной деятельности! А всем любителям хоккея – огромного удовольствия от матчей любимой команды, красивого шоу и незабываемых впечатлений!

Генеральный директор ХК «СОЧИ»
С.С. Нино

С новым годом!

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024