НОВОСТИ
События
13 СЕНТЯБРЯ, 2018, 19:52

Хоккейный клуб «Сочи» делает школьные будни веселее!

Рассказываем, как «леопарды» могут превратить в праздник любой урок физкультуры или классное мероприятие.

Рассказываем, как «леопарды» могут превратить в праздник любой урок физкультуры или классное мероприятие.

Уже несколько лет хоккейный клуб «Сочи» при поддержке Управления по образованию и науке администрации города Сочи активно работает с образовательными учреждениями города. Конкурс детского рисунка и конкурс «Танцуй, школа!» буквально захватывают каждый год школьников и погружают в безграничный творческий процесс, результатами которого становятся тысячи прекрасных рисунков на хоккейную тематику и отличные хореографические постановки.

Кроме этих масштабных проектов, которые пройдут и в новом хоккейном сезоне, акцентируем внимание еще на двух, которые не требуют практически ничего, кроме желания поучаствовать, но также приносят максимум удовольствия – проверено на практике!

Первый – «Хоккейная физкультура», призванный разнообразить обычный школьный урок физической культуры. Творческая группа ХК «Сочи» делает с ребятами тщательную разминку, проводит спортивные конкурсы с элементами хоккея, а также дарит небольшие подарки и возможность каждому ученику посетить домашний матч «леопардов».

Такие уроки нравятся не только детям, которые в течение урока знакомятся с хоккейными фактами, экипировкой и просто круто проводят время, но и учителям – они могут и подсмотреть что-то для своих уроков, и поделиться своим бесценным опытом. Подробнее узнать о том, как принять участие в «Хоккейной физкультуре», можно здесь.

Второй проект - «КЛАССные поездки на хоккей» - настоящая находка для классных руководителей, желающих сделать внеклассный досуг своих воспитанников еще интереснее и разнообразнее без каких-либо затрат, кроме, разве что, платы на транспорт, если у школы нет автобуса. Просто приезжаете всем классом и вместе смотрите хоккей! Подробные условия участия здесь.

Давайте вместе делать школьную жизнь в Сочи незабываемой и по-настоящему хоккейной!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024