НОВОСТИ
События
08 АВГУСТА, 2017, 15:15

ICEBERG – аналитический партнер Sochi Hockey Open

​В самом разгаре хоккейное событие этого лета, где на льду «Большого» уже встретились Олимпийская сборная России и команда Канады, а также сильнейшие клубы КХЛ.

​В самом разгаре хоккейное событие этого лета, где на льду «Большого» уже встретились Олимпийская сборная России и команда Канады, а также сильнейшие клубы КХЛ.

Совсем скоро мы узнаем не только победителя Sochi Hockey Open 2017, но и победителей в номинациях «Топ-3 нападающих», «Топ-3 защитника», «Лучший вратарь», «MVP Hockey Sochi Open 2017». Определить лауреатов нам поможет наш аналитический партнер - IT-компания ICEBERG Hockey Analytics, предоставляющая продвинутую спортивную аналитику специально для всех команд-участниц турнира и всех гостей «Большого». Если вы еще не замечали на медиакубе интересную статистическую информацию о прошедших матчах, то мы все же посоветуем вам обратить на это внимание.

С помощью уникальной системы ICEBERG хоккейный турнир Sochi Hockey Open раскрывается в абсолютно новом ракурсе, есть возможность получить полную информацию о действиях игроков и всей команды, делая турнир для зрителей еще более захватывающим. Это достигается с помощью технологий компьютерного зрения наряду с уникальными алгоритмами машинного обучения.

Хоккейный клуб «Сочи» и ICEBERG разделяют страсть к хоккею, а также обмениваются знаниями и опытом для его развития. Сотрудничество на Sochi Hockey Open – яркий тому пример.

ICEBERG Hockey Analytics в Instagram
ICEBERG Hockey Analytics в Facebook
ICEBERG Hockey Analytics в Twitter

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024