НОВОСТИ
События
06 СЕНТЯБРЯ, 2020, 19:43

Игроки «Сочи» - о матче против «Металлурга»

Игроки «Сочи» прокомментировали игру команды в матче против «Металлурга».

Игроки «Сочи» прокомментировали игру команды в матче против «Металлурга».

Георгий Солянников, защитник «Сочи»:

– Наверное, получился не самый удачный для нас матч. Это только начало сезона, мы разгоняемся. Сделаем выводы, есть над чем работать. Много над чем. Надеюсь, будем постепенно улучшать нашу игру.

– Вторая шайба стала переломной?
– Наверное, неожиданный гол. Он не вписывался в тот сценарий, который складывалась во втором периоде, пошел в разрез с нашей игрой. Видимо, кто-то надломился психологически, и это затянуло всю команду.

– Как морально перестроиться после такой игры?
– Вытаскивать себя тяжело. Зато для нас это хороший урок, оплеуха. Нельзя так волнообразно играть. Мы хорошо начали, надо так и продолжать. Добавлять надо во всем, а не как сегодня – в бросках добавили, а следом пошел спад.

Даниил Мироманов, защитник «Сочи»:

– Тяжелая игра и очень неприятный счет. Начали неплохо, выполняли установку. Во втором периоде надломились, перестали играть в свою игру после второго гола. Это неприятно.

– Сказывается то, что на предсезонке не хватило игровой практики?
– Я бы сказал, что немножко не хватило, потому что была довольно интенсивная предсезонка, все набрали отличную форму, но затем случился карантин и упустили эту нить, растеряли форму. Трудно наверстывать. Но такая ситуация у многих команд. Все в равных условиях. Надо сплотиться и выполнять тренерскую установку. В этом выход из нашей ситуации.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024