НОВОСТИ
События
06 АВГУСТА, 2017, 2:37

Игроки - о матче «Сочи» – Олимпийская сборная России

Павел Падакин, Павел Красковский и Кирилл Капризов – об итогах очной встречи на турнире Sochi Hockey Open.

Павел Падакин, Павел Красковский и Кирилл Капризов – об итогах очной встречи на турнире Sochi Hockey Open.

Павел Падакин, «Сочи»:
– Мы не смотрели, что играем против сборной России, играли как с обычной командой. Конечно, это здорово, что на этом турнире мы играем против сборных России и Канады, одних из самых сильных команд в мире. Мой гол нисколько не скрасил впечатление от поражения, его надо забыть и готовиться дальше. Игорь Шестеркин, конечно, хороший вратарь, но забивать можно всем, сами виноваты (Р-Спорт).

Павел Красковский, олимпийская сборная России:
– Мы с первых минут хотели забить, играем за сборную России, поэтому настрой был только вперед. Сами забили, выстояли свое меньшинство и победили заслуженно. Ждем матча против сборной Канады, будем биться за страну. Тренеры все видят, надо доказывать, надо показывать свой лучший хоккей, тогда будет шанс попасть на Олимпиаду (Р-Спорт).

Кирилл Капризов, олимпийская сборная России:
– Первые две шайбы – мастерство Полунина и Коршкова: убежали и забили. Быстрые голы только на пользу нам пошли, стало легче играть. Атмосфера в команде прекрасная, подбадриваем друг друга. Конечно, легче, когда Валерий Брагин рядом, прошел два чемпионата мира. На Канаду будем настраиваться так же, как и на матч с «Сочи», особенного настроя не будет. Сегодня тоже выходили только на победу. Особо ничего с Галиевым не наигрывали, не знаю, как получилось в моменте с его голом. Ничего страшного, что из ЦСКА в сборную переместился во время подготовки к сезону, надо везде хорошо выступать (Чемпионат).

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024