НОВОСТИ
События
21 ДЕКАБРЯ, 2016, 16:30

Из снежных гор - в уютный «Большой»! Автобусы на матчи из Красной Поляны

Хоккейный клуб «Сочи» специально для болельщиков в дни игр с московскими «Динамо» и «Спартаком» организует бесплатный транспорт.

Хоккейный клуб «Сочи» специально для болельщиков в дни игр с московскими «Динамо» и «Спартаком» организует бесплатный транспорт.

24 и 28 декабря автобусы проследуют по маршруту: Курорт Горки Город (главная канатная дорога) - ДС «Большой» (центральная лестница).

Время отправления: 24 декабря - в 15:30, 28 декабря - в 18:00.

К сожалению, по техническим причинам 22 декабря бесплатные автобусы с Красной поляны организованы не будут.

Обращаем ваше внимание, что проезд бесплатный при наличии билета на матч либо в случае его приобретения у реализатора в автобусе, но при этом стоимость обратного проезда составит 100 рублей. Пожалуйста, будьте внимательны при планировании своего маршрута и примите этот факт во внимание.

Напоминаем, что из Сочи в «Большой» вы по-прежнему также можете добраться на бесплатном транспорте. На домашние матчи, проходящие в будние дни, можно добраться на автобусах, отправляющихся в 18:00 и 18:25 от ЦУМа. На игры, которые выпадают на выходные - в 14:40, 15:00, 15:20.

Маршрут: ж/д вокзал Сочи (ЦУМ) – гост. Сочи – панс. Светлана – Стадион – сан. Металлург – сан. Заря – Мацеста – сан. Знание – ж/д вокзал Адлер – ДС Большой (центральная лестница). Автобус будет останавливаться на указанных в маршруте остановках.

Нам нужна ваша поддержка в заключительных матчах 2016 года! Ждем вас в «Большом»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024