НОВОСТИ
События
23 ЯНВАРЯ, 2017, 12:20

Это была славная охота! Как Лео зажигал на Матче Звезд

В воскресенье, 22 января, прошел Матч Звезд КХЛ, в котором победу одержала команда дивизиона Черышева.

В воскресенье, 22 января, прошел Матч Звезд КХЛ, в котором победу одержала команда дивизиона Черышева.

Но нам и нашим преданным поклонникам интересно ведь совсем не это, а похождения всеми любимого маскота Лео, который прибыл в столицу Башкирии накануне мероприятия.

Прилетев из солнечного Сочи в заснеженную Уфу, наш талисман первым делом зафиксировал резкое изменение климата. Ну ладно, ладно, на самом деле он просто похвастался, что приехал на одно из самых ожидаемых хоккейных мероприятий этого года :)

Что делает большинство современных мужчин в эпоху соц.сетей, только заехав в отель после трудного перелета? Правильно, принимают душ и постят селфи в зеркале с гостиничным полотенцем, хвастаясь результатом своих тренировок в спортзале. Лео - не исключение. И поверьте, девушки, у него тоже все в порядке с торсом.

На таком автобусе наш маскот добирался до места назначения. Брендирование на высшем уровне.

В Уфе вообще все было на уровне. Вот вам, пожалуйста, - личный угол Лео в раздевалке. Даже фотография есть. Если загуляет, работники арены всегда знают, кого им нужно искать. Сами понимаете, в столице Башкирии много красивых девушек, а наш Лео - видный мужчина в самом расцвете сил. «А что, а вдруг?!»

Побывать в Уфе и не сделать селфи с Салаватом Юлаевым и как приехать в Сочи летом и не подкрепиться чурчхелой.

В глаза девушкам смотрите, смотрите девушкам в глаза.


«Нельзя было пройти мимо», - Лео в своем аккаунте подписал эту фотографию именно так. Ни убавить, ни прибавить.

«Красавица и Маскотища». Наш талисман показывает, что отлично знаком с правилами хорошего тона. Более того, он, кажется, уже готов сделать предложение Дарье Мироновой.

Говорят, если долго смотреть на звезду, то она упадет. Но с Павлом Дацюком, как Лео ни старался, такого не произошло.

Лео выражает респект за гостеприимство фотографией с талисманом «Салавата Юлаева». В Уфе и правда было очень круто, мы подтверждаем.

Мероприятие закончилось, а приятное послевкусие от него остается до сих пор. Мы очень рады, что стали частью хоккейного праздника и уверены, что и в следующем году будет классно и весело. Живите хоккеем, друзья!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024