НОВОСТИ
События
04 СЕНТЯБРЯ, 2018, 19:25

Как добраться до «Большого» на матчи 5 и 7 сентября

Уважаемые болельщики! В связи с проведением международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Олимпийском парке, произошли изменения в схеме движения транспорта.

Уважаемые болельщики! В связи с проведением международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Олимпийском парке, произошли изменения в схеме движения транспорта.

С 4 по 9 сентября, с 17:30 до 00:00, приостановливается движение на пересечениях Олимпийского проспекта с ул. Триумфальной и до ул. Чемпионов, а также от ул. Парусной до ул. Старообрядческой.

В эти дни, в течение вышеуказанного времени, изменена и схема движения общественного транспорта. Маршруты №57к, №125с, №135 осуществляют движение от остановки «Медиацентр» до остановки возле ж/д станции «Имеретинский курорт» по ул. Казачьей. В прямом и обратном направлении автобусы не останавливаются на пунктах: «КЦ «Ледяной Куб», «ЛД «Большой», «ЛА «Шайба», «Стадион «Фишт», «Сочи Парк», «Центр «Сириус».

Автобусы «Едем на хоккей», отправляющиеся от остановки возле ЦУМа в 18:10 и 18:20 поедут на матчи в обычном режиме. Проезд для обладателей билетов и абонементов бесплатный. Воспользоваться проездом смогут те, кто приобрел билеты заранее. Возможности приобрести пропуск на матч в автобусе не будет.

Также в обычном режиме будут курсировать выделенные городские автобусы после каждой игры. Они будут ждать гостей по окончании матчей возле остановки «КЦ «Ледяной куб» в сторону Сочи. Стоимость проезда согласно городскому тарифу.

Автовладельцев просим обратить внимание на недоступность платной парковки возле «Ледяного куба». Бесплатная парковка около «Адлер-Арены» действует в прежнем режиме, но просим учесть, что количество мест ограничено.

Планируйте маршрут передвижения заранее. До встречи на хоккее!

Пресс-служба ХК «Сочи»
Схема: Администрация г. Сочи/ www.sochi.ru


Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024