НОВОСТИ
События
12 ОКТЯБРЯ, 2019, 12:30

Конкурс с мячиками: не зевай, бросай и выигрывай!

Соскучились по хоккею? 13 октября «Сочи» встречей с ЦСКА открывает очередную домашнюю серию в сезоне, а это значит, что пришло время вновь проверить свою удачу в увлекательном конкурсе с теннисными мячами!

Соскучились по хоккею? 13 октября «Сочи» встречей с ЦСКА открывает очередную домашнюю серию в сезоне, а это значит, что пришло время вновь проверить свою удачу в увлекательном конкурсе с теннисными мячами!

Вам точно понравятся подарки, предоставленные нашими партнерами. Побороться есть за что: полет на зиплайн, экскурсия на настоящем БТР, сертификаты от барбершопа и тисо-самшитовой рощи, игровые клюшки с автографами игроков «Сочи» и многое другое!

Механика конкурса

Мячики будут продаваться в специальных точках возле входов А и D. Вам необходимо приобрести мяч за 100 рублей и получить талон с номером: он обязателен для получения приза в случае выигрыша. Во втором перерыве по команде ведущего все, кто приобрел мячики, бросают их на ледовую площадку, где по линии центрального круга будут находиться сертификаты на подарки. После того, как процесс бросания мячей на лед будет остановлен, ведущий определяет те мячи, которые располагаются ближе всего к подарку и объявляет победителей.

Призы
– два сертификата от сети барбершопов Chop-Chop;
– сертификат на один полет на зиплайн в «Солохаул парк»;
– сертификат на подъем на воздушном шаре от «Солохаул парк»;
– сертификат на трофи-экскурсию на БТР от «Солохаул парк»;
– сертификат в тисо-самшитовую рощу;
– сертификат в вольерный комплекс;
– сертификат на 2000 рублей в «Буфет Фермер»;
– сертификат в спа от PŰROVEL SPA & SPORT.
– рюкзак с сувенирной продукцией от минеральной воды «Крымская»;
– два сертификата на бизнес-ланч на двоих от Bestuzhev Bar Sochi;
– две сувенирных игровых клюшки с автографами хоккеистов ХК «Сочи».

Партнеры

Барбершоп Chop-Chop – сеть мужских парикмахерских в Сочи. Это первая в России сеть мужских парикмахерских, в которой стригут только мужчин и стригут отлично! Chop-Chop Сочи находится по адресу: город Сочи, ул. Воровского, 20.

Chop-Chop, не стригись под копирку!

«Солохаул парк» – уникальный экопарк активных развлечений для всей семьи на Юге России. На 2 гектарах территории к услугам гостей: подъемы и полеты на воздушном шаре, экскурсия по бездорожью на настоящем БТР, сплавы по горной реке, один из самых длинных в России зиплайн, веревочный парк для детей и взрослых, тир (стрельба из лука), чайные плантации, кафе из деревянного сруба.

Стало интересно? Узнайте о «Солохаул парк» больше в Instagram!

Кавказский государственный природный биосферный заповедник является самым крупным горно-лесным заповедником Европы и одним из старейших заповедников России. Уникальностью заповедника являются древние виды и представители, имеющие ограниченное распространение не только на Кавказе, но и в мире. Заповедник вмещает ландшафты от приморских субтропиков до вечных снегов, они обладают большой эстетической ценностью и включены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Жители и гости Сочи могут прогуляться по тисо-самшитовой роще, посетить вольерный комплекс, а также эко-комплекс «Лаура». Специалисты заповедника проводят увлекательнейшие экскурсии, которые понравятся и детям, и взрослым! Подробнее узнать о деятельности заповедника можно на официальном сайте, и на страницах ВКонтакте, в Instagram и Facebook.

Минеральная вода «Крымская» - природная термальная минеральная вода, которая добывается из глубины 900 метров. 12 слоев горных пород выступают в качестве естественного фильтра, насыщая ее полезными макро- и микроэлементами.

«Крымская» - создана природой! #пейкрым

«Буфет Фермер» – это качество и вкус!

Мы воплотим в жизнь любые ваши фантазии о еде. Пицца, роллы, бургеры, хачапури, домашние обеды, организация выездных фуршетов. В нашем меню вы найдете блюда европейской, русской, японской, итальянской и кавказской кухонь.

«Буфет Фермер» находится по адресу: Батумское шоссе, 28 А. Работает доставка. Хотите узнать о них больше? Смотрите Instagram!

Pűrovel Spa & Sport - расслабиться, насладиться отдыхом и профессиональным уходом можно в спа-центре PŰROVEL SPA & SPORT отеля Swissôtel Resort Сочи Камелия.

Уходы по телу и лицу премиум-класса, массажные кабинеты, термальный комплекс, комфортная зона отдыха, открытый бассейн в форме цветка камелия с видом на море. Кстати, гости могут купаться в нем в любую погоду: температура воды +28 градусов круглый год. И вся эта роскошь в самом центре города.

Мы приглашаем Вас расслабиться, насладиться отдыхом и профессиональными уходами в Pűrovel Spa & Sport.

Bestuzhev Bar Sochi – кафе, караоке и танцевальный клуб в самом центре Сочи! Для вас завтраки и бизнес-ланчи, авторская кухня и 20% скидка именинникам. Karaoke – ежедневные тематические вечеринки в тональности вашего настроения. Dancing bar – ежедневные шумные вечеринки в компании bar-girls и go-go. 18+

Мы вас ждем по адресу: Сочи, Несебрская, 6Б. Бронь по телефону: +7 (938) 468-62-68.

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024