События
16 СЕНТЯБРЯ, 2016, 11:54

Константин Барулин: «Трудный матч, «Динамо» всегда играет на контратаках»

Вратарь «леопардов» поделился своим мнением о поединке с «динамовцами», в котором сочинцы выиграли со счетом 2:1.

«Трудный матч, «Динамо» всегда играет на контратаках, это хорошая молодая команда. Мы готовились к игре, тем более в прошлом плей-офф мы уступили им в четырех матчах. Не то чтобы это больше нас мотивировало… Нужно забывать, это пройденный этап, и мы выходили с новыми эмоциями. Сегодня мы выстояли, забили нужный гол в третьем периоде и выиграли. Почему пропустили? Переиграли смену, получилось, что тяжеловато было сзади, вместо второго защитника оказался нападающий. В третьем периоде забили в большинстве, плюс удачный отскок. Саша Еременко — молодец, спасибо ему за игру, в «Динамо» все ребята родные. Знаете, у нас многие играли в этом клубе, но это хоккей, мы делаем свою работу. Конечно, присутствует дополнительная мотивация – переиграть клуб, в котором ты когда-то играл», – сказал Константин Барулин после матча корреспонденту Чемпионата.