29 НОЯБРЯ, 2016, 17:12

«Лада» – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Стали известны стартовые составы играющих команд. Читайте текстовый онлайн матча с места событий.

Матч завершен

60' Нет, секунда осталась.

60' Гол. 4:2. В пустые ворота не забил игрок Лады, но против него нарушили правила. Засчитан гол.

60' 25 секунд осталось, тайм-аут взял Вячеслав Буцаев.

60' Вышла шайбы из зоны, надо начинать все по новой.

59' Сменился Шикин на полевого игрока за 1:26 до сирены.

59' Последние две минуты периода взяли отсчет.

57' Шикин сыграл щитком после броска от синей. И тут же проброс у черноморцев.

56' Костицын из-под защитника отправлял шайбу в угол ворот, пытаясь поймать Ежова на противоходе. Увы...

55' Морозов два обостряющих паса на пятак давал. Не получается замкнуть.

55' Шикин забирает шайбу в ловушку после кистевого от борта.

54' В перекладину отправил шайбу Костицын! Да что же такое...

52' Контрвыпад тольяттинцев с множеством бросков едва не завершился пропущенной шайбой!

50' Все силы бросили на атаку леопарды. Пока третьего гола в ворота соперника нет, к сожалению.

49' Тайм-аут взял тренерский штаб Лады.

47' Костицын с близкого расстояния мог сравнивать, но каков Ежов...

46' Ух, жарко было в нашей зоне! В конечном итоге голкипер отбил шайбу.

46' Валуйский в ближний угол бросал после перехвата в средней зоне. Шикин ловушкой забрал диск.

45' Фантенберг щелчком от синей - Ежов фиксирует шайбу.

44' Еще шанс! Не идет шайба в ворота...

43' 1 в 0 убегал наш форвард! Падакин, как показалось с трибун, это был. Но не переиграл он Ежова.

41' Моменты у наших ворот! Чудом не забила Лада.

Начался третий период

Завершился второй период

40' ГОООЛ! Теперь не тащит, а вынимает из сетки! Захарчук забил 10-й гол в сезоне, отправив шайбу точно в девятку! Нужен 11-й, и желательно поскорее!

40' Хорошие броски издали. Тащит Ежов!

39' Гол. 3:1. Ошиблись в своей зоне леопарды, что привело к третьему голу в наши ворота. Виктор Комаров "прошил" Шикина.

38' Тройка Игнатушкина снова активничает у чужих ворот. Накрыл шайбу вратарь.

37' Тольяттинцы создали момент. Можно выдыхать, обошлось. Лада играет в полном составе.

37' Скачков в ближний угол с кистей - отбивает Ежов.

36' Дважды вывели шайбу из зоны хозяева. Затем все же закрепились сочинцы, Мамашев бросил - точно в ловушку.

35' Гребенщиков мог забивать, но придержали его клюшкой. Это большинство для нас. Помните, чем закончилось предыдущие? Да, надо повторить!

35' Небольшая заварушка у ворот Ежова. Ни хлеба, ни зрелищ. В смысле, ни шайбы в воротах, ни драки.

34' Игнатушкин в касание замыкал! Все хорошо, забить только не получилось...

33' Мамкин щелкнул издали, но ловушкой сыграл голкипер. Следом Миша вновь набрасывал, подставил О'Делл, однако шайба приползла точно к Ежову.

33' Морозов с полуметра в ближний угол - закрывает Ежов. Тут же момент у Валуйского, но плечом отбивает шайбу страж ворот южан.

32' Игнатушкин на льду, мы в полном составе. Крикунов как раз имел шанс забить, хорошо объезжал защитника, но не дошла шайба до вратаря...

32' Щелчок от Филатова с открытого льда - Шикин спасает. Следом еще момент, но вновь на высоте Дима.

31' Дважды вынесли шайбу и даже подержали ее в чужой зоне. Надо продолжать в том же духе!

30' Еще одно подставление, но на сей раз мимо. И удален автор гола за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Ежова нарушил правила Игорь.

29' Есть! ГООЛЛ! 2:1! 4-х секунд хватило на реализацию большинства! Выиграли вбрасывание, бросок в касание, подставление - гол! Игнатушкин забил!

29' Теперь Лада поиграет вчетвером. Глеб Корягин удален за задержку руками - очередной шанс для того, чтобы изменить счет.

28' Сочи в полном составе!

27' Дважды уже вынесли шайбу сочинцы, минута меньшинства позади.

26' Большинство будет у соперника. Павел Падакин удален за задержку клюшкой.

25' Лада пыталась "с мясом" шайбу затолкать. Шикин на месте!

24' Александров из хорошей позиции - мимо! В полном составе Лада.

23' Долго пытались, были броски, но пока не все получается при реализации лишнего.

22' Снова мы большинство получаем. Виктор Комаров удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.

22' Лада играет в полном составе.

21' Еще минутка большинства у нас есть. Надо бы использовать.

Начался второй период

Завершился первый период

20' Навалились на ворота черноморцы, но все же выбросили шайбу тольяттинцы.

20' Мамкин от синей - со второй попытки накрывает шайбу Ежов.

19' Демагин удален за неспортивное поведение. Перед Шикиным затормозил форвард Лады, направив тем самым стружку льда на вратаря. Некрасиво, согласны.

18' Барулин получил штраф до конца игры. В воротах его сменил Дмитрий Шикин.

18' И тут же 2:0. Наш защитник потерял равновесие, когда откатывался назад, чем воспользовался Филатов, реализовавший выход 1 в 0.

18' Гол. 1:0. А теперь все же шайба залетает в ворота... Бросок от синей, подставление от Рыбина - шайба в сетке.

18' От синей заряжал защитник в самый угол, но что там было? Там был щиток нашего вратаря.

17' Снова Костя в игре! Не самый удобный бросок, но вратарь леопардов забрал шайбу намертво.

17' Хороший щелчок в касание от Валуйского - Барулин блином отражает шайбу!

16' Снова удаление у Сочи. На этот раз за подножку наказан Александр Мерескин.

14' Обмен попытками войти в зону получился неудачным. Защита переиграла нападение в этих микро-дуэлях.

13' Фантенберг на льду, и это радует! Мы в полном составе.

12' Выбросили шайбу после опасной передачи вдоль ворот!

11' Мерескин блокирует бросок Гуркина, а затем Скачков убежал тет-а-тет. Бросил мимо Женя, увы.

11' Фантенберг удален у нас. Остаемся вчетвером.

10' Проброс у сочинцев фиксирует арбитр.

9' Тольяттинцы ответили. Вновь плечом сыграл Барулин.

8' Белоусов угрожал воротам. Неподготовленный бросок, мимо рамки.

7' Бросок от синей, добивание с острого угла. Снова голкипер.

6' Игнатушкин в ближний угол после паса из-за ворот бросал! Перекрыл там все Ежов.

6' Теперь 17-й номер южан подставлял клюшку - на месте вратарь.

5' Крикунов имел хороший шанс отличиться, здорово Илья вылез на ворота, но не позволили ему забить.

5' Наброс от синей на наш пятак. Все обошлось, будет вбрасывание в зоне Сочи.

4' Захарчук едва не забил! Низом с разворота Ваня пустил шайбу в дальний угол, однако среагировал Ежов!

3' Лада играет в полном составе.

3' В очередной раз автозаводцы вывели шайбу из зоны. И даже создали момент, но Барулин отбил плечом.

2' Пока без моментов, не удается закрепиться в зоне.

1' Уже на 18-й секунде оказываемся в большинстве. Семен Валуйский удален за удар клюшкой.