НОВОСТИ
События
23 АВГУСТА, 2020, 14:36

«Леопарды» отправились на турнир им Н.Г. Пучкова

В воскресенье, 23 августа, команда Александра Андриевского вылетела в Санкт-Петербург, где с 24 по 28 августа примет участие в Турнире им Н.Г. Пучкова.

В воскресенье, 23 августа, команда Александра Андриевского вылетела в Санкт-Петербург, где с 24 по 28 августа примет участие в Турнире им Н.Г. Пучкова.

На выезд отправились 27 игроков.

Вратари: Юэль Лассинантти, Максим Третьяк, Иван Кульбаков.

Защитники: Юрий Александров, Михаил Гордеев, Анатолий Елизаров, Константин Климонтов, Максим Минеев, Даниил Мироманов, Никита Седов, Олег Погоришный, Давид Рундблад, Георгий Солянников.

Нападающие: Руслан Алиев, Даниил Апальков, Амир Гараев, Дмитрий Колготин, Александр Коннов, Павел Кукштель, Ере Карьялайнен, Маркус Нильссон, Даниил Огирчук, Дамир Рахимуллин, Игорь Руденков, Никита Точицкий, Сергей Шмелев, Линус Юханссон.

Отметим, что в выезде не примет участие Кирилл Петьков – он вместе с Иваном Казаковым отправился в расположение «Ижстали» – клуба-партнера южан в ВХЛ. Степан Старков, Ансель Галимов, Никита Михайлов, Иван Мищенко, Степан Островский, Арсений Ахметов и Павел Падакин остались в Сочи и продолжают индивидуальную подготовку к сезону в «Большом».

Также в выезде не примет участие Данил Пятин, с которым действовало пробное соглашение. По итогам просмотра руководством клуба было принято решение не заключать с молодым нападающим полноценный контракт.

Напомним, первым соперником «леопардов» на турнире в Петербурге станет «Куньлунь Ред Стар». Матч начнется 24 августа в 19:30. О трансляции матчей сообщим дополнительно.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024