НОВОСТИ
События
31 ЯНВАРЯ, 2016, 0:00

«Локомотив» — «СОЧИ». Пресс-конференция тренеров

Наставники игравших команд пообщались с журналистами после завершения поединка.

Наставники игравших команд пообщались с журналистами после завершения поединка.

Вячеслав Буцаев, главный тренер «СОЧИ»:
— Ребята — молодцы. Сегодня действительно у нас был серьезный соперник. Нельзя сказать, что это какое-то превью перед плей-офф. Это не проверка, но, тем не менее, сегодня мы играли с серьезным и достаточно хорошим соперником. Поэтому сегодня мы довольны тем, как ребята действовали. Конечно, были ошибки, но то задание, которое было дано, практически было выполнено. К сожалению, были люди… Скажу так: такой хоккей нам не нужен.

— Вы же любите Ярославль? Как вы считаете, а если придется в плей-офф сразиться?
— Люблю-люблю. Да никак я не считаю. До плей-офф еще надо сыграть четыре матча. Думаю, что это букмекерское дело — ставить на то, кто с кем сыграет. Как судьба распорядится, так и будем играть.

Алексей Кудашов, главный тренер «Локомотива»:
— Хуже, чем обычно сыграли в обороне. Естественно, пропуская шесть голов, нереально рассчитывать на победу. Это основная причина сегодня.

— В плане психологии команда готова к плей-офф или нет?
— Мы в облаках никогда не летали, мы выходили на каждую игру. Я думаю, что вы знаете, что у нас есть и кадровые проблемы, очень много травмированных. У всех есть шансы, мы всех проверяем. Психология у всех одна, все пытаются выиграть каждый матч. Сегодня причина была другая, поэтому такой результат.

Пресс-служба ХК «СОЧИ»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024