11 ЯНВАРЯ, 2018, 15:18

Лучшие игроки матча: болельщики за тех, кто забивает

Наш материал об итогах опроса посетителей официального сайта сочинцев, которые выбрали тройку лучших в матче со «Спартаком».

На первом месте расположился Евгений Лапенков (23%). Он стал автором победной шайбы в овертайме, забив за 17 секунд до финальной сирены при розыгрыше большинства.

Вторую строчку занял еще один форвард Сергей Шмелев (19%), который в первый раз сравнял счет во втором периоде. Сергей тоже забил в большинстве, при этом поразил ворота своей бывшей команды. Кроме того, в активе форварда голевая передача.

Третья позиция – у Ивана Ларичева (17%). Нападающий забил при игре в равных составах, сделав цифры на табло 2:2 в третьей двадцатиминутке. Напомним, для Ивана этот сезон является дебютным в КХЛ, а этот гол стал для него 8-м в чемпионате.