07 ОКТЯБРЯ, 2018, 13:59

Лучшие игроки матча: те, кто сделал победу!

Подводим итоги опроса по определению лучших хоккеистов в составе южан в матче с «Динамо» и констатируем факт: вторую игру подряд болельщики в тройку самых активных «леопардов» выбирают форвардов.

На третьей позиции расположился Вадим Хлопотов, за которого проголосовали 16% опрошенных. Нападающий проводил первую игру после командировки в ВХЛ и смог отличиться в 3-м периоде, когда сделал счет 2:3 и дал начало камбэку сочинцев.

Вторую строчку занял Роберт Росен (19%). Шведский легионер сравнял цифры на табло за 4 минуты до завершения 3-го периода, забив свой 4-й гол в сезоне. Роберт сделал 3 броска в створ ворот соперника и выиграл 7 вбрасываний из 13-ти, проведя на площадке 14 минут 39 секунд.

Первое место – у Кирилла Капустина, который получил от болельщиков 25% голосов. Форвард не только забросил победную шайбу в овертайме, но принял участие в двух голевых комбинациях, ассистировав Вадиму Хлопотову и Роберту Росену. Для Кирилла этот матч стал первым в КХЛ, в котором он смог набрать 3 результативных балла за игру.

По завершении матча организаторы встречи вручили подарки лучшим игрокам – Кириллу Капустину из «Сочи» и Куинтону Хаудену из минского «Динамо». Они получили топоры от известной финской компании Fiskars!