НОВОСТИ
События
28 МАЯ, 2018, 22:02

Наши в сборных. Старков и компания выиграли Кубок Черного моря

Форвард сочинцев и молодежной сборной России и в третьем матче турнира отметился голевой передачей.

Форвард сочинцев и молодежной сборной России и в третьем матче турнира отметился голевой передачей.

В заключительной игре Кубка Черного моря сошлись два состава российской молодежки – «красные» и «белые». Обе команды добились успеха в своих предыдущих матчах, соответственно, победитель турнира определялся именно в этой встрече.

Решающая игра получилась интересной и напряженной, а победу в ней со счетом 5:3 одержали «белые».

Что касается Степана Старкова, то нападающий «Сочи» в первой же смене сделал результативную передачу. Таким образом, на победном для себя Кубке Черного моря Степан набрал 4 (1+3) очка.

После завершения матча Старков пообщался с журналистами:

– Думаю, что это не конец сезона, а уже начало следующего. При этом хорошее начало, хороший толчок. Видна конкуренция, в сборную приехало 50 человек. Такая конкуренция подталкивает на хорошую работу. Здесь на турнире у меня были хорошие партнеры по звену, мне с ними комфортно играть, особенно к концу турнира мы стали лучше взаимодействовать. Индивидуального разговора с тренерами пока не было, только во время матчей или после игр подсказывают мне. В сборной первая цель – попасть на чемпионат мира. А дальше уже будет видно. Болельщики после матча много фотографировались? Они хотели клюшку. Но я пока не могу отдать, хотя очень хочется.

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фото: Федерация хоккея России / www.fhr.ru
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024