НОВОСТИ
События
24 ДЕКАБРЯ, 2016, 12:48

Не знаете, где провести Новый Год? Выбирайте хоккей!

Хоккейный клуб «Сочи» предлагает компаниям нашего города отличное корпоративное предложение для сотрудников.

Хоккейный клуб «Сочи» предлагает компаниям нашего города отличное корпоративное предложение для сотрудников.

Все еще находитесь в раздумьях о том, где отметить главный праздник уходящего года? Разнообразьте свой досуг и проведите прекрасный вечер во Дворце спорта «Большой» на главном спортивном событии в жизни города - матче хоккейного клуба «Сочи»!

Понравилась идея? А если мы скажем, что еще и сделаем вам скидку в размере 30% на приобретение билетов при заявке от 10 человек? А еще возьмем и предоставим вам самые уютные и комфортабельные ложи с ресторанным обслуживанием! Более того, вы можете не просто посетить матч, но и устроить в ложе полноценный корпоратив! Признавайтесь, заинтересовались нашим предложением?

Тогда ждем от вас заполненную заявку на электронную почту y.lutsenko@hcsochi.ru. Представитель клуба свяжется с вами и подготовит все необходимое для вашего приятного пребывания во Дворце. Крайний срок предоставления анкеты - за один день до даты желаемого матча.

Если у вас остались какие-то вопросы, то будем рады ответить на них по телефону + 7(928) 450 39 39 или +7 (918) 355 90 09 (Юлия Луценко, менеджер по работе с гостями хоккейного клуба «Сочи»).

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024