НОВОСТИ
События
29 ИЮНЯ, 2016, 18:25

Новички «Сочи»: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать

Незадолго до старта предсезонки предлагаем к просмотру подборку видеофрагментов с участием новобранцев черноморского клуба.

Незадолго до старта предсезонки предлагаем к просмотру подборку видеофрагментов с участием новобранцев черноморского клуба.

Разумеется, здесь будут представлены не все игроки. Кому-то только предстоит дебютировать в КХЛ, а кто-то еще молод и попросту не успел взорвать YouTube своими неординарными действиями на льду.

Но, например, опытнейший Илья Горохов (на фото) не прощает ошибок даже таким звездным мастерам, как Илья Ковальчук. Такая прекрасная встреча соперника на входе в зону, да еще и в матче плей-офф – дорогого стоит.


В похожем стиле любит действовать Вадим Хомицкий. Невооруженным глазом видно, что новый защитник «Сочи» не упускает возможности провести «вкусный» силовой прием.


А Роман Дерлюк наилучшим образом продемонстрировал, что даже если форвард находится в более выигрышной позиции в начале эпизода, это вовсе не означает, что момент завершится голом.


Еще один игрок оборонительной линии – Ринат Ибрагимов – к атакам подключается редко, но метко. Да и просто золотые руки у человека! Не верите? Смотрите сами:

Их коллега по амплуа Михаил Мамкин дал понять соперникам, что не стоит оставлять без опеки защитников с мощным броском. Даже на синей линии.

А теперь перейдем к нападающим. Денис Толпеко демонстрирует свое голевое чутье. Подкараулил отскок, оказавшись в нужное время и в нужном месте.

Александр Мерескин провел хороший сезон в «Спартаке», а сочинским болельщикам он мог запомниться благодаря шайбе, заброшенной в «Большом». Нет сомнений, что форвард приложит максимум усилий для того, чтобы теперь уже порадовать болельщиков «Сочи».


В то же время, игрок с заокеанским опытом Павел Падакин прославился на весь мир, когда после его гола начинался мишкопад. При этом голы в таких благотворительных матчах он забивал три года подряд!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024