НОВОСТИ
События
19 ОКТЯБРЯ, 2018, 10:07

Новый вызов для самых метких болельщиков!

Да-да, конкурс с теннисными мячами вернется уже на матче против ЦСКА. Счастливчики, попавшие в призы в прошлый раз, могут подтвердить свой класс, а те, кому пока не везло в конкурсах – поймать, наконец, удачу за хвост.

Да-да, конкурс с теннисными мячами вернется уже на матче против ЦСКА. Счастливчики, попавшие в призы в прошлый раз, могут подтвердить свой класс, а те, кому пока не везло в конкурсах – поймать, наконец, удачу за хвост.

Условия остаются прежними: нужно купить за 100 рублей теннисный мячик в точках продаж атрибутики ДС «Большой» и зарегистрироваться у волонтера, который вам выдаст специальный талончик с номером, продублированным на мяче. Во втором перерыве по команде ведущего все, кто приобрел мячики, бросают их на ледовую площадку, где по линии центрального круга будут находиться сертификаты на подарки. После того, как процесс бросания мячей на лед будет остановлен, ведущий определяет те мячи, которые располагаются ближе всего к подарку и объявляет победителей.

Подарки, в отличие от условий, на этот раз чуть изменятся. Смотрите, что ждет победителей!

  • 3 настоящих клюшки, побывавших в самом эпицентре борьбы на прошедших матчах «леопардов»;
  • 2 подарка от сети мужских парикмахерских Chop-Chop;
  • 2 сертификата на посещение оздоровительного комплекса «Дагомыс»;
  • 5 билетов в Большой Сочинский Дельфинарий и 1 сертификат на плавание с дельфинами;
  • 2 прогулочных билета и 1 сертификат на банджи-прыжок с высоты 69 метров в Skypark AJ Hackett Sochi;
  • 2 сертификата на 1000 рублей от бургерной МЯСОROOB;
  • Сертификат на команду до 4-х человек на бесплатное прохождение квеста «Воображариум» или «Проклятье старого дома» на выбор от квест-проекта «Другие Игры»;
  • Подарочный набор от мужской цирюльни Trueman’s.

Отличные подарки от отличных партнеров. В качестве их услуг мы не сомневаемся. Предлагаем и вам с ними немного познакомиться.

Chop-Chop – первая в России и крупнейшая международная сеть мужских парикмахерских. Во всех смыслах первая! Как у них это получилось? Да легко: мастера Chop-Chop просто стригут мужчин и делают это очень хорошо. Chop-Chop Сочи находится по адресу: г. Сочи, ул. Воровского, дом 20. Запишитесь на стрижку. Будем друзьями!

Оздоровительный комплекс «Дагомыс» – один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья России, предлагающий комфортабельный пляжный отдых, разнообразные санаторно-курортные программы, огромную спортивную базу, широкую развлекательную программу, а также полностью оборудованные конференц-залы для деловых мероприятий.

Большой Сочинский Дельфинарий в парке «Ривьера» работает для гостей круглогодично и ежедневно ждет вас на шоу-программы с участием черноморских дельфинов-афалин, морских львов и белых китов. Особые «фишки» - плавание и дайвинг с дельфинами, а также дельфинотерапия. Это именно то место, где взрослые и дети испытывают неподдельный восторг и непередаваемые эмоции. Осуществите мечту - посетите Сочинский Дельфинарий!

Skypark AJ Hackett Sochi – первый в России парк приключений на высоте! На территории в 5 гектаров в самом сердце Ахштырского ущелья вы сможете получить незабываемые эмоции от:

  • прогулки по одному из самых длинных подвесных пешеходных мостов в мире Skybridge (439 м.);
  • участия в уникальных высотных аттракционах AJ Hackett (Bungy 69 и 207 м., SochiSwing, SkySwing, Megatroll, ZipLine);
  • посещения панорамного ресторана KAURI;
  • бесчисленного количества захватывающих дух мест для селфи.

Trueman's продолжает популяризовать стиль сочинских улиц, открыв еще один барбершоп в Имеретинской низменности. Здесь все просто, так же, как когда-то в английской цирюльне: сюда приходят стричься, бриться, играть и пить домашний кофе. «Ты тот, кто ты есть!» - , говорит Truemans и пропагандирует свободу и мужественность.

«Другие Игры» – это квесты в реальности в самом центре Сочи на ул. Навагинская 3/4А. Вы можете выбрать и пройти квест на любой вкус: будь то яркий и позитивный «Воображариум», самый страшный квест в Сочи без актеров «Проклятье старого дома» или нестандартный квест с актерами с закрытыми глазами «Морфеус».«Другие Игры» – это отличное приключение для компании детей, для семьи, друзей или коллег. и место, где можно провести отличный день рождения! Более подробная информация по тел. +7(989) 089-01-31 и на сайте Другиеигры.рф
«Другие Игры» в Instagram и ВКонтакте.

Бургерная МЯСОROOB ежедневно придает сил всем любителям хоккея! Особые лесничие рецепты вдохновляют шефа готовить даже для суровых болельщиков любимого клуба. 12 видов бургеров, доставка, непринужденная атмосфера для встречи с друзьями.
Поделись отважными историями собственных побед с друзьями на Московской, 3/3. Поднять боевой дух можно и дома, заказав доставку по телефону: 8(800)500-83-93
Подписывайтесь на суровую сибирскую бургерную МЯСОROOB в Сочи ВКонтакте, на Facebook и в Instagram!

Больше мячей - больше шансов на победу! Желаем удачи!

Пресс-служба ХК«Сочи»



Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024