НОВОСТИ
События
23 ИЮЛЯ, 2021, 10:00

​Parimatch Sochi Hockey Open-2021. Десять дней до старта

Информация для болельщиков.

Информация для болельщиков.

Уважаемые болельщики! Хоккейный клуб «Сочи» на правах организатора продолжает подготовку к шестому по счету предсезонному турниру Parimatch Sochi Hockey Open-2021. Решение о допуске зрителей на матчи турнира будет принято Роспотребнадзором по Краснодарскому краю и Министерством физической культуры и спорта края, с которыми клуб находится в режиме постоянного диалога. Мы ожидаем, что официальное решение органов власти поступит в клуб в начале следующей недели, о чем мы незамедлительно сообщим болельщикам на официальных ресурсах клуба.

В связи с этим хоккейный клуб «Сочи» пока не имеет возможности открыть продажу билетов на игры Parimatch Sochi Hockey Open-2021, а все предложения в интернете о продаже билетов в настоящее время являются мошенническими. Пожалуйста, будьте внимательны!

В Краснодарском крае сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка, поэтому до официального решения о допуске зрителей мы советуем иногородним болельщикам воздержаться от планирования поездки на матчи Parimatch Sochi Hockey Open-2021. Для нас по-прежнему в приоритете остается здоровье участников турнира и всех поклонников хоккея.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024