НОВОСТИ
События
14 СЕНТЯБРЯ, 2017, 14:01

Переезд – это весело! Что ждет болельщиков на «Шайбе»

Пока «Большой» будет принимать Всемирный фестиваль молодежи и студентов, мы сделаем все, чтобы наша общая недолгая разлука с любимой ареной прошла как минимум не скучно!

Пока «Большой» будет принимать Всемирный фестиваль молодежи и студентов, мы сделаем все, чтобы наша общая недолгая разлука с любимой ареной прошла как минимум не скучно!

Весь наш большой переезд называется «Понаехали…». Почему? Во-первых, мы переезжаем на почти незнакомую для нас арену, у которой есть и собственная атмосфера, и свои порядки. Во-вторых, Сочи – город множества культур и национальностей. Все игроки нашего клуба прежде чем переехали в Сочи, жили в других городах и странах. Вы видели, сколько болельщиков приходят в джерси других клубов КХЛ? География зрителей, приходящих на домашние матчи «леопардов» порой действительно впечатляет, поэтому тема переезда будет понятна каждому, кто придет на матчи в «Шайбу».

Разумеется, одним названием наш переезд не ограничился, и мы приготовили много интересного. При этом что-то останется неизменным. Рассказываем, где можно будет найти в «Шайбе» любимые развлечения и важные места:

Для детей

Родители могут не беспокоиться во время матчей – дети будут под чутким присмотром педагогов так же, как и в «Большом». В «Шайбе» детская комната «Согласие» будет находиться около сектора В6.

Преобразиться в леопарда или просто попросить сделать красивый рисунок с помощью аквагрима юные болельщики смогут у сектора С6.

Там же, у сектора С6, поклонники PlayStation 4 найдут свое любимое развлечение. Приставки и удобные пуфы мы взяли с собой!

Карта городов

Недалеко от игровой зоны каждый желающий сможет отметить на большой карте свой родной город! С каждым матчем количество точек будет расти. Интересно, как это карта будет выглядеть к десятому матчу?! Кстати, если у вас есть футболка или даже флаг с названием вашего любимого города, то смело берите их с собой!

Фотозона

Фотозона с тематическими баннерами будет ждать болельщиков в районе входа B.

Еда и напитки

Подкрепиться перед матчами и в перерывах можно возле секторов D5, C4, C3, B6, B2, а попкорн, сладкая вата и лимонад будут продаваться у секторов С4 и В4.

Кофейня «Surf Coffee» и джелатерия «Пломбир» тоже переезжают с нами. Ароматным кофе и вкуснейшим итальянским мороженым можно будет насладиться у сектора С6.

Точки продажи атрибутики и сувениров

Около секторов D3 и D4, а также С2 и С3 каждый желающий сможет приобрести не только стильные аксессуары и сувениры с символикой ХК «Сочи», но и атрибутику клубов КХЛ.

Зоны курения расположены под пандусами на входах А, B, C и D. Обращаем ваше внимание на то, что при выходе из «Шайбы» контролеры дадут вам браслет, его следует надеть и не снимать до конца матча, если вы планируете несколько раз покидать арену для прохода в зоны курения. Вернуться обратно вы сможете только используя браслет.

Внутри ЛА «Шайба» курение категорически запрещено. При срабатывании пожарной сигнализации начнется эвакуация зрителей, поэтому настоятельно просим вас не игнорировать правила противопожарной безопасности и курить исключительно в строго отведенных для этого местах!

Медпункт расположен возле сектора С1.

Билетные кассы расположены в шатрах у ЛА «Шайба», они начнут работать за 3 часа до начала матча. На схеме данные кассы отмечены желтыми звездочками. В остальное время билеты можно приобрести в кассах ДС «Большой» и на сайте tickets.hcsochi.ru

Для владельцев абонементов действует специальная парковка, отмеченная на схеме зеленым цветом. Воспользоваться пропуском на данную парковку можно будет с 16 сентября. Получить пропуск на данную парковку владельцы абонементов смогут только в кассах ДС «Большой». В дни матчей: с 10:00 до 20:00 в будние дни, с 10:00 до 17:30 в выходные. В остальные дни – с 10:00 до 20:00. Кассы работают без перерыва на обед.

Для того, чтобы вам было легче сориентироваться на новой арене, вы можете получить у волонтеров буклет со схемой навигации, или распечатать его самостоятельно, открыв прикрепленный PDF-файл: скачать буклет.

Как видите, у нас все готово для того, чтобы этот переезд получился незабываемым! Увидимся в «Шайбе»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024