НОВОСТИ
События
17 ДЕКАБРЯ, 2015, 0:00

Планшет «Haier» — за отличные оценки

Внимание всем школьникам и их родителям! Теперь учиться станет еще интереснее, ведь за отличные оценки можно получить отличные подарки.

Внимание всем школьникам и их родителям! Теперь учиться станет еще интереснее, ведь за отличные оценки можно получить отличные подарки.

Хоккейный клуб «СОЧИ» совместно с компанией «Haier» объявляет конкурс, в котором могут принять участие учащиеся всех классов средних общеобразовательных заведений города Сочи. Все, кто выполнит условия конкурса, смогут выиграть современный четырехъядерный планшет Haier G801 и детский абонемент, дающий право посещения всех домашних матчей в следующем сезоне.

Для участия в конкурсе нужно выполнить ряд несложных условий:

1. Школьник заполняет форму обещания, в котором дает слово закончить 2-е полугодие текущего учебного года на одни пятерки;
2. Один из родителей заполняет анкету;

Скачать обещание
Скачать анкету

3. Скан обещания и анкеты нужно отправить на электронную почту fan@hcsochi.ru с пометкой «Обещание» или в день матча отдать оригинал волонтерам, которые будут находиться в холле арены между входами «А» и «B». Там же можно будет получить бланк обещания и анкеты и заполнить на месте. Обещания и анкеты принимаются до 28.12.2015.
4. Все участники конкурса получат пригласительные билеты на двоих на матч с новосибирской «Сибирью», который состоится 29 декабря.
5. Во время одного из перерывов матча ведущий разыграет планшет «Haier» среди всех участников конкурса.

А по завершении учебного года все ученики, которые сдержат обещание и закончат 2-е полугодие на «отлично», получат детский абонемент на весь следующий сезон.

Для этого нужно:

1. Выполнить все условия конкурса, описанные выше;
2. Сдержать обещание и закончить 2-е полугодие на «Отлично»;
3. По завершению учебного года, в срок до 1 июля 2016 года, прислать табель успеваемости на электронную почту fan@hcsochi.ru с пометкой «Обещание», указав имя, фамилию и контактный телефон.
4. Дождаться звонка от представителей клуба, которые расскажут, где и как получить абонемент.

Учитесь на отлично и получайте подарки от хоккейного клуба «СОЧИ» и компании «Haier»!

Компания Haier — бренд №1 в мире среди производителей крупногабаритной бытовой техники. Постоянно совершенствуя свою продукцию, Haier всегда предлагает потребителям самые последние инновации и разработки бытовой техники высочайшего качества. Haier — мировые инновации для вашего дома. Живи хоккеем и болей за хоккейный клуб «СОЧИ» вместе с Haier!

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024