НОВОСТИ
События
13 ЯНВАРЯ, 2018, 17:03

Полет Сочимэна: Павел Падакин зажег на мастер-шоу!

Нападающий «леопардов» продуктивно провел первый день звездного уик-энда в Астане. Рассказываем о том, чем отметился Павел во время мастер-шоу.

Нападающий «леопардов» продуктивно провел первый день звездного уик-энда в Астане. Рассказываем о том, чем отметился Павел во время мастер-шоу.

Пожалуй, все уже видели главную фишку, но об этом невозможно молчать. Многие привыкли к сюрпризам от игроков во время конкурса «Эффектный буллит», но Павел Падакин удивил всех еще в начале мастер-шоу! Казалось бы, круг на скорость: лучшие игроки КХЛ пытаются развить максимальную скорость, чтобы пробежать как можно быстрее. Но здесь-то форвард южан впечатлил всех!

Павел появился на льду в костюме супергероя Сочимэна! Комментатор Денис Казанский быстро нарек игрока «леопардов» супермэном отечественного хоккея, но Падакин быстро парировал: «Это Сочимэн! Тут шашлычок, тут – хачапури (показывая на кубики пресса – прим.авт.). Быстро бегать помогает и погода, и все остальное!»

Затем форвард поучаствовал в конкурсе «Хоккейный биатлон». Задача – быстро объехать препятствия, обвести шайбой фишки и точно бросить по мишеням. Павел без особых проблем прошел испытание и выбил 4 из 5-ти мишеней!

Еще одним шансом проявить себя для Падакина стало участие в эстафете хоккейного мастерства. Наш игрок выступал на стартовом этапе, когда нужно было просто бросать по пустым воротам, а затем его партнеры отправляли шайбу в маленькие ворота и демонстрировали навыки владения клюшкой.

В общем и целом, это был очень позитивный вечер в Астане, где Павел Падакин был в самом центре внимания! На очереди – сам Матч Звезд, и завтра в первой же встрече команда дивизиона Тарасова встретится с победителем мастер-шоу – игроками из дивизиона Харламова!

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фото: КХЛ / www.khl.ru

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024