НОВОСТИ
События
24 АВГУСТА, 2016, 16:30

«Реальные герои Сочи»: Александр Фроленков

Хоккейный клуб «Сочи» объявляет о запуске нового проекта, который получил название «​Реальные герои Сочи».

Хоккейный клуб «Сочи» объявляет о запуске нового проекта, который получил название «​Реальные герои Сочи».

В рамках этого проекта мы планируем приглашать на матчи и награждение лучших игроков встречи тех людей, которыми город по праву может гордиться. Ведь среди них немало тех, кто ежедневно спасает человеческие жизни, кто воспитывает в каждом из нас самые важные человеческие качества, кто делает облик столицы зимних Олимпийских игр 2014 года узнаваемым не только в России, но и в мире, кто объединяет людей разных национальностей и вероисповеданий. Врачи, пожарные, учителя и другие простые люди, выполняющие самую сложную работу.

Город должен знать своих героев в лицо, и мы считаем своим долгом рассказать каждому из вас о них и об их впечатлениях от посещения матчей хоккейного клуба «Сочи».

На прошедший матч с рижским «Динамо» был приглашен Александр Михайлович Фроленков - председатель совета национальных объединений города Сочи и советник главы города. В городе проживают люди более 120-ти национальностей, в совет входит 36 самых крупных организаций города. В этом году совет национальных объединений города Сочи празднует свое 20-летие. От всей души поздравляем с праздником и приводим вашему вниманию интервью Александра Михайловича, который сразу по окончании встречи с рижанами любезно согласился пообщаться с клубной пресс-службой.

- Хотелось бы узнать о ваших впечатлениях от матча. Как вам игра и атмосфера на трибунах?
- Мы, сочинцы, очень горды, что хоккей приехал в наш город и что у нас есть такая команда. В прошлом году мы были очень счастливы, что ребята вышли в плей-офф с такого высокого места в турнирной таблице регулярного чемпионата. Сегодняшняя игра показала, что они в хорошей форме. Мы рады не только самой победе, но и тому факту, что Илья Крикунов в игре с рижанами набрал заслуженные три очка. Желаем нашей команде продолжать быть символом нашего города, потому что видно, что они - патриоты Сочи и, естественно, патриоты нашей великой страны.

- Как вы оцениваете новую форму «Сочи» после прошедшего редизайна?
- Это очень интересно. Даже если команде сопутствует успех, то все равно нужно что-то менять для того, чтобы держать удачу в руках. Думаю, что есть в этом что-то новое, и эта новизна привнесет новую игру и эмоции болельщиков.

- Не секрет, что состав черноморцев обновился практически наполовину. Понравилась ли вам игра новичков «леопардов»?
- Во-первых, команда стала чуть-чуть моложе. Мы передали нашим оппонентам Петра Счастливого, а он был самым возрастным игроком у нас. Первая пятерка осталась, а они - ребята сыгранные. Что касается новичков, то молодость всегда привносит в игру задор и желание. Одним словом, мы надеемся на команду именно в таком составе!

Добавим, что лучшими игроками встречи были признаны Илья Крикунов - в составе «Сочи» и Колтон Гиллис - в составе рижского «Динамо», а подарки им были предоставлены сетью мужских парикмахерских Chop-Chop.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024