НОВОСТИ
Матчи
27 НОЯБРЯ, 2019, 22:31

​СКА – «Сочи». Пресс-конференция

Главные тренеры команд прокомментировали встречу в Санкт-Петербурге.

Главные тренеры команд прокомментировали встречу в Санкт-Петербурге.

Александр Андриевский, главный тренер «Сочи»:
– Считаю, что мы провели неплохую игру за исключением второй половины первого периода. И начали неплохо игру, и вроде в зону соперника шайбу переводили, но потом начали как-то пятиться и, повторюсь, вторую половину первого периода мы провели не очень хорошо. Наверное, этот отрезок мы проиграли. Из позитива отмечу, что ребята верили, боролись до конца, были моменты, но, к сожалению, реализация у нас страдает, поэтому будем работать дальше.

– Что говорили своим ребятам, зная, что на той половине в воротах 17-летний парень?
– Побольше наносить бросков, но с этим не справились во второй половине первого периода. Можно сказать, что дали спокойненько войти ему в игру. Было немного бросков в первом периоде – для разминки. На «пятаке» побольше борьбы, чтобы нервировать.

Алексей Кудашов, главный тренер СКА:
– Хочу поблагодарить болельщиков. У нас сегодня в Питере проходят спортивные события, и не только хоккейные. Тем не менее, собрали полный стадион. Люди пришли, болели за нас, поддерживали. Огромное спасибо за это. То, что касается игры – отрезками: были хорошие отрезки, были не очень. Самое главное, что взяли два очка. В нужный момент нас вратарь оставил на плаву, подтащил, сделал здорово свое дело.

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фото: ХК СКА / www.ska.ru

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024