НОВОСТИ
События
23 МАРТА, 2017, 16:16

Сергей Воропаев выступил на спортивном форуме Sport Connect

Мероприятие проходит 23-24 марта в Российском международном олимпийском университете (РМОУ).

Мероприятие проходит 23-24 марта в Российском международном олимпийском университете (РМОУ).

Генеральный директор хоккейного клуба «Сочи» являлся одним из спикеров во время обсуждения темы «Кризис жанра: управление кризисами в спортивной индустрии» и поделился с участниками форума своим видением ситуации в хоккее.

Рассматривая вопрос снижения популярности хоккея, Сергей Юрьевич отметил, что хоккейному клубу «Сочи» не просто удалось удержать прежний уровень посещаемости, но и немного повысить ее в сезоне 2016/17. Затронута была и тема открытого турнира Sochi Hockey Open, как отличная возможность для привлечения к хоккею туристов в разгар курортного сезона в городе. Клуб планирует и дальше развивать этот проект в рамках событийного туризма в Сочи. Также Воропаев в своем выступлении рассказал о детском хоккейном лагере Sochi Junior Hockey Camp, который впервые пройдет на базе клуба КХЛ с использованием всех его инфраструктурных возможностей. Главным акцентом лагеря стало привлечение тренеров из Национальной хоккейной лиги, которые разработали интенсивную и насыщенную программу тренировок.

Второй спортивный форум Sport Connect проходит в Сочи, куда приехали представители ведущих клубов РФПЛ и КХЛ, федераций олимпийских видов спорта, маркетинговых агентств и крупных бизнес-структур, а также известные спортивные журналисты и блоггеры из многих регионов России. Организаторами форума выступили инвестиционная компания «Интеррос», Российский международный олимпийский университет и агентство спортивного PR и маркетинга «Рейкьявик».

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024