06 ЯНВАРЯ, 2016, 0:00

«Северсталь» — «СОЧИ». Текстовая трансляция

Выездное турне продолжится матчем в Череповце. Читайте наш текстовый онлайн с места событий.

6 января 2016 года, среда. Череповец, «Ледовый дворец».
«Северсталь» — «СОЧИ» — 3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0)
Шайбы: 1:0. Чернов (Кагарлицкий, Моисеев) - 05:12, 2:0. Скороходов (Демагин) - 20:40, 2:1. Дм.Казионов (Скачков, Петерссон) - 54:00, 2:2. Уилсон (Крикунов, Петерссон) - 58:50-6х5, 3:2. Чернов - 65:00-ПБ

Серия послематчевых бросков: Демагин - мимо, Петерссон - вратарь, Кагарлицкий - вратарь, Анисин - вратарь, Чернов - гол, Костицын - вратарь.

Завершился овертайм. После подготовки центральной части площадки начнется серия штрафных бросков.

65' Крикунов на последних секундах овертайма бросал из круга вбрасывания. Магарилов выручил.

64' Бросок от синей, подставление, но в маску вратарю попадает шайба.

63' А в момент, когда появился четвертый полевой, Дмитрий Казионов из выгодной позиции отправил шайбу мимо ворот.

63' Ломается клюшка у Костицына в самый ответственный момент... Вышел четвертый полевой.

62' Ух, какой шанс был. Выброшена шайба, надо начинать все по новой.

61' Опасно у ворот Магарилова! И зарабатываем удаление!

61' Пайгин бросил от красной линии и заработал вбрасывание.

Начался овертайм

Завершился третий период

60' Северсталь в атаке после взятого тренерами хозяев тайм-аута. Но блокирует бросок Казионов.

59' ГОООЛ! 2:2! Броском от синей сравниваем счет! Уилсон забросил!

59' В нашей зоне держалась шайба, но все же мы вышли и меняем голкипера на шестого полевого игрока.

58' Северсталь в полном составе.

58' Пайгин заряжает от синей трижды подряд. И мимо, и блок, и вратарь сыграл...

57' Обменялись атаками команды. Барулин выручил.

56' Петерссон заработал большинство! 4 минуты с небольшим до завершения третьего периода. Крюков удален.

55' Два броска подряд по нашим воротам - Барулин на месте.

54' ГОООЛ! 2:1! Вскружили голову обороне соперника, и все-таки отыграли один гол! Казионов-старший с пятака отправил шайбу за ленточку!

52' Костицын едва не отквитал один гол! Рядом со штангой пролетела шайба.

51' Снова много потерь в средней зоне со стороны обеих команд.

50' Гиматова едва не вывели 1 в 0, не смог форвард череповчан укротить шайбу. Тут же досталось ему у наших ворот. Дмитрий Юшкевич просит у судей 5+20 за колющий удар, но арбитры так не считают.

48' Вернулся Казионов на лед и пытается создать момент у владений Магарилова.

47' Просят трибуны шайбу, но пока и бросков в створ маловато.

46' Хлесткий бросок по воротам Барулина - мимо летит шайба. Затем Кагарлицкий промчался и бросил, но на сей раз заблокирован бросок.

46' Денис Казионов выбросил шайбу за пределы площадки, за что получил две штрафных минуты. Мы в меньшинстве.

44' И еще один сэйв в исполнении нашего голкипера.

44' Выход 3 в 2 получился у хозяев, но хорош Костя! Спас в безнадежной ситуации!

42' Шайба в ловушке Барулина после броска от борта.

41' Малевич от синей - спокойно забрал шайбу голкипер.

Начался третий период

Завершился второй период

40' Скачков мог забивать! Выручил своих партнеров вратарь...

39' Жарко у чужих ворот! С трудом отбиваются череповчане.

36' Впятером гости.

35' Убили секунд 30 большинства соперника.

34' Свиязов добивал с пятака - мимо!

34' Нарушение численного состава у нас...

33' Два выхода 1 в 0 у команд за одну смену! Петерссон не смог переиграть Магарилова, который в стиле Гашека решил исход эпизода в свою пользу. И тут же был шанс у соперника, но Барулин выручил, сыграв в похожем ключе.

32' Долго были в нашей зоне хозяева площадки. Костя вместе с партнерами выстояли.

30' Петерссон опасно бросал, но не дали добить на пятаке!

30' Ух, могли и пропустить в численном преимуществе... Выручил Барулин.

29' Бернацкий в углу площадки смог заработать большинство для нас. Никонцев удален у череповчан.

28' Щербина дважды подряд угрожал воротам, затем Мамашев набрасывал на пятак. И все это - три сэйва Магарилова.

27' Якубов бросал - мимо рамки.

26' Экс-сочинец Крюков был активен на пятаке. Шайба в ловушке у Барулина!

25' Шайба попала в перекладину наших ворот и вылетела в поле! Видеопросмотра не будет.

25' Много брака со стороны обеих команд.

23' Впятером соперник. Чернов опасно бросал - мимо.

23' Штанга спасает Северсталь! В последний момент накрыл шайбу Магарилов.

22' Был шанс! Не смог наш форвард подправить шайбу после классной передачи...

21' Удаление у череповчан. Вратарь выбросил шайбу за пределы площадки.

21' Гол. 2:0. Контратаку организовали хозяева. С первым броском Костя справился, а отразить добивание был уже бессилен...

Начался второй период

Завершился первый период

20' Костицын! Хорошая была передача от Крикунова, но Андрей с острого угла бросил рядом со штангой. Да и висевший на спине защитник явно мешал.

19' После серии рикошетов шайба отскочила на пятак соперника, но там ее накрыл вратарь.

17' Ошибся Яласваара в средней зоне, убегал в отрыв форвард хозяев, но с его броском справился Барулин.

15' Снова Кагарлицкий и Чернов соорудили момент. Выручил Костя.

14' Небольшая пауза у нас возникла. Потребовался человек со специальной дрелью, который помог вернуть ворота на место.

13' Костицын классно бросил из-под защитника. Успел среагировать голкипер.

12' Продолжительная атака удалась гостям. Увы, не смогли южане найти логическое завершение для своего натиска.

10' В полном составе сочинцы.

10' Снова момент у ворот Барулина, но Костя забить не позволяет. Нужный сэйв.

9' Был бросок издали. Удалось заблокировать и выбросить шайбу.

8' А теперь остаемся в меньшинстве. Бернацкий получил две минуты. Он же получил дисциплинарный штраф (10 мин) за неспортивное поведение.

7' Была возможность у нас, но так и не довели дело до броска. Зато в ответной контратаке могли пропустить, однако выручил Барулин.

6' Гол. 1:0. Хозяева повели в счете. Кагарлицкий выиграл борьбу в углу площадки, отдал в центр, откуда оставшийся без опеки Чернов поразил цель.

4' И организовали свою атаку. Магарилов сыграл ловушкой после броска с острого угла.

4' Опасно было у наших ворот. Все обошлось, к счастью. А теперь мы в полном составе.

3' Бросок от синей - Барулин с шайбой.

2' Удаление в составе нашей команды. Клэй Уилсон отправился на скамейку оштрафованных за задержку соперника руками.

1' Первое вбрасывание позади. Интересно то, что Дмитрий Юшкевич с первых секунд выпустил заявленную четвертую тройку.