18 ФЕВРАЛЯ, 2017, 16:12

«Северсталь» – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Последний матч сезона играем в Череповце. Читайте текстовый онлайн поединка:

И все! К сожалению, уступаем. С минимальным счетом переиграли черноморцев хоккеисты «Северстали». А для нас на этом сезон закончен. Спасибо, что были с нами!

60' Воробьев бросает - мимо цели!

60' Снимают вратаря черноморцы! Все силы брошены на атаку!

59' Не попадает в ворота с убойной позиции форвард «Северстали»!

58' Последние две минуты третьего периода пошли!

58' И сразу же Вовченко выкатывается на рандеву с Шикиным, но переиграть нашего вратаря Даниил не сумел. Еще поборемся!

58' Опасно! Авцин в одиночку создал себе момент, вылез из-за ворот, бросил, но шайба прошла выше цели.

57' Активно трибуны поддерживают своих. Играть осталось очень мало. Нужно собраться и попытаться организовать финальный штурм.

56' Небольшая стычка за воротами хозяев возникла. Без штрафов вроде бы обошлось.

55' Пытаются сочинцы продолжить осаду гостевых ворот, но предельно мобилизованы в эти минуты защитные ряды череповчан. Проще стали играть, на удержание счета.

53' ГОООООЛ! 3:2! О'Делл отдал отменную скрытую передачу вдоль ворот, Крикунов замкнул ее не менее великолепным выстрелом!

52' Следом Кузнецов пристреливается, вновь Коварж безупречен.

51' Петерссон! Ворвался в зону, убрал на замахе защитника череповчан, бросил, Коварж грудью парировал шайбу.

49' Очень неожиданно прилетели две шайбы. Вроде бы спокойная, размеренная игра шла, но вот неожиданная ошибка в случае со вторым голом как-то дестабилизировала игру южан.

47' И 3:1. Стасенко получил шайбу в метре от синей линии, нанес бросок, Шикин, которому перекрыли обзор и свои, и чужие не видел момент щелчка и пропустил.

45' Гол. 2:1... Выходят вперед хозяева. Ошибся Точицкий у своих ворот, его передачу перехватил Угаров, бросил, Шикин отразил шайбу. С повторной попыткой от Карлина голкиперу черноморцев совладать не удалось.

44' В средней зоне проходит игра в эти минуты. Никаких бросков, никакого обострения. Ждем моментов! У ворот «Северстали», пожалуйста.

42' Вновь Вовченко на острие атаки - Шикин на месте.

41' Стартовал третий период.

1:1 после двух периодов при достаточно неспешном темпе и не самой зрелищной игре. Посмотрим, что команды предложат нам в третьей двадцатиминутке.

40' Гол. 1:1. С броском Дениса Ежова Дмитрий Шикин справился, а вот к добиванию от Даниила Вовченко уже не успел.

39' Какой момент был у Кагарлицкого! Вывели Дмитрия на бросок, но он не попал в пустой угол.

39' Удаление у нас. Иван Воробьев наказан за подножку.

38' Павел Падакин угрожал воротам хозяев, но и с его выстрелом Якуб Коварж совладал.

36' Глазков! Никто не накрывал защитника, он продвинулся от синей линии немного вперед и двинул по центру ворот, Коварж не без труда отразил бросок.

35' Спокойно перекатывают шайбу в своей зоне черноморцы. «Северсталь» не пытается особо препятствовать этой распасовке.

33' Денис Ежов стреляет от правого борта - Шикин уверенно забирает шайбу в ловушку.

31' Сергей Кузнецов в отменном стиле заблокировал бросок Дмитрия Кагарлицкого. Вот он, настоящий защитник!

29' Монахов простреливал с правого края на пятак, но никто из партнеров его активность не поддержал.

28' Карлин с ползоны - Шикин забирает шайбу.

26' Крикунов набрасывает, О'Делл подправляет - неточно.

25' Коварж! Дважды кряду тащит броски от Павла Медведева!

23' В полном составе «Северсталь».

22' Алексей Пепеляев бросает от синей - Коварж фиксирует шайбу.

21' Удаление у «Северстали». Адам Мазур наказан за подножку.

21' Началась вторая двадцатиминутка.

Все, завершен первый игровой отрезок встречи. Мы впереди с минимальным преимуществом за счет гола Эрика О'Делла. Отдохнем немного, а потом в бой с новыми силами!

19' Последняя минута первого периода начала свой отсчет.

18' В полном составе мы. Никаких угроз воротам Шикина не последовало. Катали-катили да не выкатали череповчане ничего путного.

17' Воробьев с дальней дистанции! Коварж сводит щитки и не позволяет шайбе проползти в ворота.

16' Первое удаление в матче. К сожалению, у нас. О'Делл немного переусердствовал и отправится отдыхать пару минут.

16' Еще бросок от хозяев льда. Клэй Уилсон пробовал свои силы от правого борта - голкипер черноморцев выставил щиток и отразил выстрел.

14' Активный Монахов с центра площадки щелкает, Шикина так не пробивают.

13' А вот и бросок. Трубачев от синей линии - Шикин спокоен, как удав, а шайба аккуратно лежит в ловушечке.

13' И вновь за счет позиционных атак череповчане пытаются закрепиться в наших владениях. Никаких бросков, минимум обострения. Защитники черноморцев очень внимательны и спокойно нейтрализуют все угрозы.

11' Момент! Стасенко вывели на бросок, Николай исполнял с нескольких метров, но не попал в ворота.

10' Пытаются хозяева закрепиться в чужой зоне, но их попытки пока не особо успешны.

8' ГООООООООЛ! Эрик О'Делл открывает счет! Все тот же Костицын с пятака с неудобной руки бросил, Коварж отразил шайбу перед собой, а наш канадец оказался первым на добивании. Классика хоккея!

7' Костицын! Мощный выстрел - Коварж с трудом забирает в шайбу в ловушку.

7' Вновь Монахов угрожал воротам «Сочи». Бросок от левого круга вбрасывания - в сантиметрах от правой «девятки» проходит игровой снаряд.

6' Монахов прорывался с правого фланга к нашим воротам, Шикин внимательно действовал и прижал шайбу ко льду.

5' Пока преимущества нет ни одной из команд, шайба хаотично оказывается то во владениях одних, то во владениях других. Очень невысокий темп в начале игры.

5' Поспешил Полак со входом в нашу зону - офсайд фиксирует линейный.

4' А вот и выстрел по воротам «Сочи». Адам Мазур бросал - мимо створа.

3' Сдвинулись ворота Дмитрия Шикина. Поправляют их арбитры.

2' Первый бросок в сторону ворот «Северстали». Илья Крикунов отметился.

1' Началась встреча. Стартовое вбрасывание осталось за гостями.

0' Вышли на лед команды. Звучит государственный гимн Российской Федерации!

Составы команд:

«Северсталь»: 21.Коварж (72.Кононов); 8.Мазур – 36.Сизов, 9.Кагарлицкий – 63.Полак – 32.Монс; 5.Стасенко (К) – 7.Евсеенков (А), 28.Вовченко – 15.Трубачев (А) – 81.Трунев; 4.Уилсон – 82.Ежов, 74.Монахов – 24.Карлин – 84.Угаров; 2.Кудако, 96.Лапин – 12.Кодола – 19.Авцин.

«Сочи»: 44.Шикин (1.Большаков); 23.Мамкин – 91.Кузнецов, 17.Крикунов (А) – 19.О’Делл – 46.Костицын (К); 2.Александров – 66.Воробьев, 12.Падакин – 49.Максвелл (А) – 20.Петерссон; 37.Пепеляев – 48.Глазков, 80.Левицкий – 34.Мерескин – 21.Захарчук; 15.Медведев – 84.Точицкий – 95.Морозов.