НОВОСТИ
События
20 ОКТЯБРЯ, 2016, 17:50

Следующий соперник - ​«Динамо» (Рига)

Во втором матче выездной серии игроки Вячеслава Буцаева сыграют с командой, представляющей Латвию на просторах КХЛ.

Во втором матче выездной серии игроки Вячеслава Буцаева сыграют с командой, представляющей Латвию на просторах КХЛ.

О сопернике

Клуб из столицы Латвии основан в 2008 году. Стоит отметить, что ранее в Риге существовал одноименный коллектив, который был расформирован в 1995 году.

В истории выступлений в КХЛ самыми удачными для прибалтийской команды были чемпионаты 2009/10 и 2010/11, когда «динамовцам» дважды удалось выйти в полуфинал конференции.

При этом в пяти из семи сыгранных сезонов в лиге рижане выходили в плей-офф. Кроме того, в розыгрыше 2012/13, когда «Динамо» осталось за пределами кубковой восьмерки, команда выиграла утешительный турнир «Кубок надежды».

Турнирное положение

Рижане в нынешнем сезоне выступают не лучшим образом и на данный момент замыкают турнирную таблицу Западной конференции с 13-ю очками после 22-х игр. «Сочи» располагается на 4-й строчке, имея в своем активе 40 баллов и проведя 23 встречи.

Потери

У «Динамо» все хоккеисты здоровы и готовы принять участие в игре с «Сочи». У черноморцев не сыграют защитник Вадим Хомицкий, а также форварды Артем Томилин, Андрей Костицын, Андре Петерссон, Бен Максвелл, Евгений Скачков и Александр Мерескин.

Трансляция

Матч не будет показан на телеканалах КХЛ ТВ и КХЛ HD. Однако, на нашем сайте вы сможете приобрести трансляцию, которую организовывает лига. Начало встречи - в 19:30 по московскому времени.

Где смотреть матч?

Следить за игрой «леопардов» большой компанией вы можете в баре «Соседи». Вас ждут хорошая атмосфера, а также богатый выбор блюд европейской, японской, американской кухни, караоке, коктейли и многое другое.

Приходи и поддержи «леопардов» вдали от дома! Стань частью большой и сплоченной хоккейной семьи!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024