НОВОСТИ
События
19 ЯНВАРЯ, 2017, 22:45

«Сочи»​ - «Спартак»​. Пресс-конференция тренеров

Вячеслав Буцаев и Алексей Ярушкин подвели итоги встречи в общении с представителями СМИ.

Вячеслав Буцаев и Алексей Ярушкин подвели итоги встречи в общении с представителями СМИ.

Подписывайтесь на канал хоккейного клуба «Сочи» на YouTube

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Сочи»:
- Во-первых, хотел бы поздравить наших болельщиков и ребят с победой. Сегодня мы хорошо провели матч, был хороший темп, хороший настрой на игру, хорошее движение. Да, были какие-то шероховатости, но сегодня играла команда. Кто-то ошибался, другие исправляли эти ошибки. Мы понимали, что «Спартак» неудачно выступал в нескольких предыдущих играх, поэтому ждали, что сегодня будет тяжелая борьба.

- Сложилось впечатление, что иностранное звено О'Делл - Максвелл - Петерссон сыграло несколько ниже своих возможностей. Так ли это?
- Наверное, где-то в чем-то соглашусь с вами. Думаю, что потенциал у них огромный, до этого они провели хорошие игры. Бывают такие дни, когда не все получается. Надеемся, что это был первый и последний такой день.

Алексей Ярушкин, и.о.главного тренера «Спартака»:
- Нельзя выигрывать кого-то, когда ты забиваешь один гол и постоянно пропускаешь по три-четыре. Соперник был сегодня сильнее и заслуженно победил.

- Болельщики «Спартака» задают вопрос. На матч «Спартак» - ЦСКА вы настроите команду, или также будет не очень хороший результат?
- Поверьте, мы работаем, настраиваем команду, но, к сожалению, пока вот так выглядим. Я понимаю, что мы выглядим слабо.

- Мы ездим, смотрим, команда в принципе играет, начинает матчи очень неплохо. Как так получается, что в концовке матчей и во втором-третьем периодах проявляется безвольность на площадке?
- Пропустив один или второй гол, отходим от игрового задания, начинаем играть так, как удобно. От этого все неудачи, команда рассыпается.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024