05 МАЯ, 2021, 17:20

​«Сочи-1» – победитель турнира Sirius Sochi Cup!

5 мая завершился первый детский хоккейный турнир Sirius Sochi Cup, организаторами которого стали фонд «Талант и Успех» и хоккейный клуб «Сочи».

На протяжении пяти дней 11 команд из Сочи, Краснодара, Симферополя, Ставрополя и Волжского провели в общей сложности 55 матчей.

Победителем турнира стала команда «Сочи-1» ДЮСШ ХК «Сочи», выигравшая во всех своих матчах.

Серебряные медали завоевали ребята из «Сочи-2», бронзовые награды увозят «Буйволы-1» из Краснодара!

Индивидуальные призы распределились следующим образом:

Лучший бомбардир – Иван Захаров («Сочи-1»);

Лучший нападающий – Роман Нартов («Тайфун-1»);

Лучший защитник – Роман Елисеев («Буйволы-1»);

Лучший вратарь – Демид Свердлов («Сочи-1»);

Приз зрительских симпатий – Елена Григорьева («Южные Пингвины»).

Награды турнира Sirius Sochi Cup вручили заместитель руководителя Образовательного фонда «Талант и Успех» Дмитрий Савин и директор по маркетингу и коммуникациям хоккейного клуба «Сочи» Александр Кременсков.

Поздравляем победителей и призеров турнира и благодарим за участие всех ребят! До встречи на Sirius Sochi Cup – 2022!