НОВОСТИ
События
04 АВГУСТА, 2017, 21:55

Sochi Hockey Open: что организаторы приготовили для болельщиков

​Sochi Hockey Open – это большой праздник хоккея, который уже завтра соберет тысячи гостей! Ни один праздник не обходится без сюрпризов и приятных бонусов, поэтому рассказываем о том, что ждет гостей турнира помимо захватывающих матчей и помогаем сориентироваться в «Большом».

​Sochi Hockey Open – это большой праздник хоккея, который уже завтра соберет тысячи гостей! Ни один праздник не обходится без сюрпризов и приятных бонусов, поэтому рассказываем о том, что ждет гостей турнира помимо захватывающих матчей и помогаем сориентироваться в «Большом».

Точки продаж сувениров и атрибутики

В этом году мы сделали ассортимент сувенирной продукции с логотипом турнира больше и интереснее. Уверены – вам понравится! Стильная одежда и аксессуары, кружки, шайбы, браслеты и другие классные сувениры уже ждут своих обладателей! Кстати, мы решили не отставать от моды и сделали спиннеры – если уж и поддаваться современным веяниям, то обязательно стильно! Также в точках продаж будет и атрибутика ХК «Сочи».

Где находится: между входами В и С (102 сектор), D и E (107 сектор) и G и H (112 сектор).

Игровая зона

Борьбы и накала эмоций будет хватать и на льду, но на турнире в перерыве между матчами можно будет устроить и свои мини-соревнования! Болельщики смогут совершенно бесплатно сразиться в личных поединках в аэрохоккей и NHL 17.

Где находится: около сектора 110.

Фотозона, Кубок Гагарина и кубок турнира Sochi Hockey Open 2017

Пополнить свои фотоальбомы и соцсети парой классных фотографий можно будет в фотозоне, где к болельщикам присоединятся маскоты команд: сочинский Лео, лисенок Тимоша из Магнитогорска и Конь-Огонь из Санкт-Петербурга. На этом идеи для фото не закончатся. СКА взял с собой в Сочи... Кубок Гагарина! Да-да, тот самый, за который «леопардам» предстоит побороться в наступающем сезоне.

Обязательно уделите внимание и кубку Sochi Hockey Open 2017. Стоит отметить, что главный приз турнира очень красивый, он выполнен с применением новейших технологий и по эксклюзивному заказу. В объективы ваших камер он попадет раньше, чем в руки победителей, поэтому не упустите шанс с ним сфотографироваться!

Где находится: около сектора 110. Кубок Гагарина – секторы 112-113, кубок Sochi Hockey Open 2017 – около входа Е.

Автограф-сессии

Ведущие игроки команд – участниц придут в автограф-зону, чтобы оставить вам на память пару строк. Если вы давно мечтали увидеть любимого хоккеиста и получить его автограф, то, возможно, ваша мечта исполнится именно на этом турнире!

Где находится: секторы 109-110, напротив игровой зоны.

Детская развлекательная зона

Смело берите своих детей на Sochi Hockey Open – для них мы приготовили множество занятий и развлечений! В развлекательной зоне вашему ребенку бесплатно нарисуют красивый аквагрим и предложат проявить свои творческие способности. А еще там будет замок-лабиринт, в котором можно поиграть с новыми друзьями!

В секторе 106 будет работать детская комната «Согласие», где опытные педагоги бесплатно присмотрят за детьми во время матчей.

Где находится: между входами А и В. Детская комната – сектор 106.

Благотворительная лотерея

Во время вечерних матчей турнира 5, 6 и 7 августа все болельщики смогут принять участие в благотворительной лотерее, организованной совместно с фондом «Линия жизни». Победители получат сувениры от клубов с автографами игроков. Но самое главное – все участники лотереи смогут внести свой важный вклад в лечение больных детей.

Для участия в лотерее необходимо приобрести купон стоимостью 100 рублей в точках продаж сувениров и атрибутики, зарегистрировать его у волонтеров рядом с точками продаж и получить талончик с порядковым номером. Затем следует заполнить талон, оставить его у волонтеров и дождаться времени проведения лотереи. Ведущий во вторых перерывах вечерних встреч Sochi Hockey Open на сцене будет вытаскивать из лототрона купоны, владельцы которых и станут победителями лотереи. Обращаем ваше внимание на то, что розыгрыш проводится только среди присутствующих участников. Призы обмениваются на отрывную часть выигрышного купона с соответствующим номером.

Открытка на память

Поделиться эмоциями от посещения Sochi Hockey Open просто в соцсетях? Это же слишком скучно! Предлагаем приобрести красивые открытки с видами Сочи, написать о том, как вам понравилось на турнире и отправить эту открытку в любую точку мира! Как вам такая идея?! Вашим друзьям и близким наверняка будет приятно получить от вас такой привет из Сочи! На выбор будет 6 видов открыток, стоимость каждой – 100 рублей.

Где находится: открытки можно приобрети в точках продаж сувениров и атрибутики.

Аквагрим

Каждому желающему художники по аквагриму нарисуют за небольшую плату рисунок любой сложности. Например, логотипы команд и флаги выглядят очень эффектно и очень часто попадают в объективы телекамер – у вас есть шанс «засветиться» на всю страну!

Где находится: вход D.

Помимо посещения всех развлекательных площадок, гости турнира смогут купить в фойе сладкую вату, поп-корн, газированную воду, вкусный кофе и мороженое.

А теперь информация о местах, которые могут вам понадобиться во время турнира:

Медпункт

Секторы 109-110

Комната для маломобильных групп населения

Секторы 104 и 114

Домашний фан-сектор

Сектор 111

Гостевой сектор

Секторы 401 и 402

Комната матери и ребенка

Сектор 114

Зона для курения

Вход F

Обращаем ваше внимание на то, что после каждого матча вы должны будете покинуть здание ДС «Большой». Это необходимо для подготовки арены к следующему матчу. Зайти в Дворец спорта можно за 1,5 часа до начала игры.

До встречи на Sochi Hockey Open!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024