НОВОСТИ
События
21 ФЕВРАЛЯ, 2016, 0:00

Состоялся финал турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

В Сочи подведены итоги командного турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

В Сочи подведены итоги командного турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

Решающие игры состоялись на территории Дворца спорта «Большой» Олимпийского парка Сочи при поддержке постоянных партнеров турнира — хоккейного клуба «СОЧИ» и молодежного клуба «Настольный хоккей».

«Нас связывают надежные партнерские отношения с «Ростелекомом», — отметил представитель ХК «СОЧИ» Заместитель генерального директора по маркетингу и PR, Цукарева Ксения. — Мы не только организуем такие совместные мероприятия, как турнир по настольному хоккею. Благодаря возможностям телеком-оператора, хоккейный клуб ведет прямые трансляции всех хоккейных матчей, которые проходят во дворце спорта «Большой» в течение игрового сезона. И это еще один положительный опыт сотрудничества с компанией».

Турнир проходил с октября 2015 года по февраль 2016-го, участниками промежуточных этапов игры мог стать любой желающий. В финальном поединке за игровыми столами сошлись команды-победительницы всех предшествующих этапов турнира.

Перед началом финала для участников и зрителей турнира была организована музыкальная программа в исполнении солиста Музыкального театра ТО «Премьера», заслуженного артиста Кубани Владимира Кузнецова, который спел популярные песни о хоккее. Затем начались итоговые хоккейные баталии, которые вызвали настоящий ажиотаж и накал эмоций среди игроков и болельщиков. В результате были определены две команды, занявшие третье и второе места и, конечно же, команда — победитель турнира и обладатель заветного кубка «Ростелекома».

Победителей и лауреатов турнира наградили медалями и призами от телеком-оператора. Также для всех финалистов «Ростелеком» приготовил специальный подарок — перекидной календарь с фотографиями турнира, который будет напоминать им об этом ярком событии на протяжении всего года. Посмотреть фотоотчеты с каждой игры и с финала турнира по настольному хоккею можно на страничке ВКонтакте.

«Спортивные, образовательные, культурные, проекты — важная составляющая работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. Компания на долгосрочной основе успешно реализует социальные и общественные инициативы, подобные турниру по настольному хоккею, на всей территории Российской Федерации», — отметил директор департамента внешних коммуникаций «Ростелеком-Юг» Вячеслав Плеханов.

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024