События
29 ОКТЯБРЯ, 2016, 11:55

«Спартак» – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Перед паузой в чемпионате встречаемся в Москве со «Спартаком». Читайте наш текстовый онлайн матча.

60' ГООООЛ! Павел Падакин отправляет шайбу в пустые ворота, устанавливая окончательный счет во встрече.

59' Сняли вратаря хозяева. Последний штурм пошел.

58' О'Делл хитрый бросок из-под защитника наносит. Беспалов играет щитками!

57' Лещенко! Бросал Владислав примерно с той же точки, что минутами ранее Игнатушкин, но Барулин ловко забирает шайбу.

56' Игорь Игнатушкин стреляет от синей! Блокируют бросок защитники хозяев льда.

53' Успокоилась чуть игра, снизился градус атак. Нужно внимательнее провести эти заключительные минуты матча в своей зоне.

50' Продолжают давление москвичи. Васильев бросает, Барулин щитками нейтрализует угрозу.

49' ГОЛ. Дмитрий Калинин поражает ворота Константина Барулина дальним броском.

48' Еще одно удаление у черноморцев. Сергей Кузнецов на сей раз в штрафном боксе оказывается за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

47' Таймаут взял тренерский штаб «Сочи».

47' Барулин! Справляется с очередным хозяйским броском!

45' Удаление у нас. Ренат Мамашев наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

43' Отыгрывают одну шайбу хозяева. Это Владислав Провольнев мощным броском поражает ворота «Сочи». 1:4.

42' Егор Морозов бросал, расположившись между двумя кругами вбрасывания - выше цели.

41' Стартовала заключительная двадцатиминутка.

Все, завершен второй игровой отрезок. Упрочили свое преимущество черноморцы. Ждем третьего периода.

40' Воронин из круга вбрасывания - фиксирует Барулин.

39' Барулииииииииин! Что он делает? Ну конечно, вновь спасает команду. Успевает выставить щиток после хитрого броска от Гилроя.

38' Артем Воронин получает 10-минутный дисциплинарный штраф.

38' Глазачев бросает с острого угла. Барулин отбивает перед собой, но никто из хоккеистов в красном не сумел добавить шайбу в ворота. Отбились черноморцы.

37' Стоа с пятака пытает счастье! Вновь Костя Барулин на высоте!

36' В полном составе действуют «красно-белые». Ничего опасного создать в этом большинстве сочинцам не удалось.

34' И еще одно удаление у хозяев. Владислав Лещенко наказан малым штрафом за удар клюшкой.

34' Гилрой с пол-зоны пристреливается, Барулин на месте.

33' В полном составе «Спартак».

33' Ринат Ибрагимов мощно от синей! В ловушке у Беспалова шайба.

31' Только хозяева начали играть в полном составе, как тут же Райан Стоа схлопотал две минуты за толчок на борт.

30' Мамашев! Рядом со штангой проходит шайба. Следом Ибрагимов стреляет от синей, блокируют бросок хозяева.

29' Падакин! Щитками Беспалов отражает бросок нападающего черноморцев.

28' Теперь Владислав Провольнев удален. Поиграем и мы при численном преимуществе.

27' В полном составе черноморцы. Выдохнули!

26' Хегстрем, Воронин! Неистово атакуют хозяева, дабы отыграть хоть одну шайбу, но страж ворот «Сочи» против такого расклада. Не дает Константин Барулин пока шансов себя переиграть.

26' Калинин! Могучий бросок издали. Мимо цели.

25' Гилрой заряжает от синей, следом Радил пытается добить, но Барулиииииин! Тащит Костя!

24' Никонцев бросает с пятака, Барулин все видел и без проблем шайбу зафиксировал.

24' Удаление у черноморцев. Михаил Мамкин отправился на скамейку штрафников.

23' ГОООООООЛ! Иван Захарчук получил пас в средней зоне, прошел немного вперед и с неудобной руки отправил шайбу в дальний угол. Беспалов свою команду выручить не сумел.

22' В полном составе «Спартак». Стоа вернулся на лед.

21' Стартовал второй период. Вперед, «Сочи»!

Завершилась первая двадцатиминутка. Сочинцы ведут в три шайбы, что не может не радовать. Однако расслабляться точно нельзя! Отдохнем немного пока.

20' Райан Стоа получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

19' Пошла последняя минута первого периода.

18' Томилин! Со средней дистанции с неудобной руки бросил Артем, вновь перед собой отразил выстрел Беспалов, но на его счастье никого из игроков в белой форме на добивании не оказалось.

18' В полном составе черноморцы. Выстояли южане, практически все две минуты проведя в своей зоне.

17' Опасно! Один за другим моменты возникают у ворот «Сочи», но удается отбиться нашим парням от шквала атак «красно-белых».

16' Первое удаление в матче. Денис Толпеко наказан двухминутным штрафом за подножку.

14' Контролируют шайбу в своей зоне черноморцы. Пока темп игры вполне устраивает команду Вячеслава Буцаева.

12' Гилрой сходу бросает от синей линии - мимо ворот свистит шайба.

10' ГООООООЛ! Вадим! Щегольков! Вадим! Щегольков! Вадииииииииииииииим! Щеголькооооооооооов! Вновь скоростная атака прошла у нас. Вадим получил диагональную передачу, прошел по левому флангу и от левого же круга вбрасывания с кистей неотразимо бросил в дальний угол ворот Беспалова.

9' Артем Воронин пристреливается - Барулин спокойно остановил шайбу.

7' Момент! Шмелев бросает, Никонцев добивает, Барулин справляется с обеими попытками москвичей. Браво, Константин!

6' Берет таймаут Алексей Ярушкин и заодно меняет вратаря. Никита Беспалов будет теперь действовать на последнем рубеже.

6' ГООООООООЛ! Игорь Левицкий бросил из района левого круга вбрасывания, голкипер отразил шайбу перед собой, а подоспевший Ренат Мамашев при полном попустительстве игроков в красных свитерах добил ее с пятака в ворота.

4' Стоа! Продрался к воротам южан, нанес бросок с защитником на плечах, Барулин зафиксировал шайбу.

4' Хорошее начало. Сочинцы продолжают активно действовать в чужих владениях, хотят закрепить преимущество черноморцы.

3' ГООООООЛ! Вадим Щегольков открывает счет в матче. Получил передачу в средней зоне, обыграл защитника вдоль левого борта, сместился в центр и отправил шайбу в ближний угол мимо Свенссона.

3' И вновь борьба у ворот «Спартака». Отбиваются пока москвичи.

2' Первый момент у ворот хозяев. Крикунов пытался с пятака переправить шайбу в ворота, надежен Свенссон.

1' Началась встреча! Поехали!

0' Прозвучал гимн Российской Федерации. Команды готовы к стартовому вбрасыванию.

Составы команд:

«Спартак»: 35.Свенссон (31.Беспалов); 4.Хегстрем – 97.Гилрой, 18.Глазачев (А) – 94.Стоа – 27.Лещенко; 7.Калинин (К) – 28.Дыбленко, 88.Плотников – 17.Воронин (А) – 10.Васильев; 45.Провольнев – 9.Бондарев, 96.Шмелев – 8.Бердников – 12.Никонцев; 81.Кириллов, 47.Бобылев – 38.Бобров – 69.Радил; 79.Ли.

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 23.Мамкин – 91.Кузнецов, 17.Крикунов – 18.Игнатушкин (К) – 12.Падакин; 2.Александров – 87.Ибрагимов, 80.Левицкий – 19.О’Делл (А) – 47.Гребенщиков; 7.Дерлюк – 75.Мамашев (А), 95.Морозов – 16.Томилин – 21.Захарчук; 27.Щегольков – 14.Яценко – 53.Толпеко.

Прямая трансляция: КХЛ ТВ, КХЛ HD.