НОВОСТИ
События
22 ДЕКАБРЯ, 2017, 18:05

Свершилось! ХК «Сочи» открыл собственный магазин атрибутики

Теперь сувенирную продукцию и атрибутику любимой команды можно приобретать не только на матчах, но и в обычные дни.

Теперь сувенирную продукцию и атрибутику любимой команды можно приобретать не только на матчах, но и в обычные дни.

Приятная новость в преддверии нового года! 25 декабря свою работу начинает официальный фан-шоп хоккейного клуба «Сочи». Пополнить свою коллекцию сувениров, обновить гардероб или купить подарки друзьям можно во Дворце спорта «Большой». В магазин можно попасть только через вход А.

Раньше фан-шоп работал в тестовом режиме исключительно на домашних играх сочинцев, однако сейчас все желающие могут делать покупки в любые дни!

По случаю полноценного запуска собственного магазина мы организовываем специальную акцию. Клуб дает возможность болельщикам и гостям города приобрести билеты на январские домашние матчи сочинцев со скидкой 30%! Для этого необходимо:

  • Приобрести атрибутику в официальном фан-шопе хоккейного клуба «Сочи» в день его открытия – 25 декабря.
  • В тот же день прийти в кассовый зал Дворца спорта «Большой», который работает без перерыва с 10:00 до 20:00, и предъявить кассовый чек о покупке атрибутики.
  • Выбрать любой матч и любое место из доступных в одном из следующих секторов: 101, 102, 106, 107, 108, 112, 116, 117, 202, 210.
  • Дать согласие на участие в акции и заполнить анкету.

Обращаем ваше внимание на то, что скидка не действует при приобретении билетов в Ice Bar, Business, ложи и фан-секторы, а также не распространяется на семейный и льготный билеты.

На данный момент график работы магазина таков: будние дни, с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13 до 14 часов). В праздничные дни фан-шоп будет работать до 29 декабря, затем откроется на матч с «Северсталью» (4 января) и на постоянной основе возобновит работу со вторника, 9 января.

Об изменениях графика, поступлениях новых товаров и специальных акциях мы будем сообщать на нашем сайте!

Желаем удачных покупок!

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024