НОВОСТИ
События
01 МАРТА, 2019, 13:20

Топ-6 вещей, которые сделают посещение матча комфортнее

Многие болельщики приходят на матчи «леопардов» уже как к себе домой в лучшем смысле этого выражения. Мы и правда делаем многое для того, чтобы каждый ваш визит был комфортным. Матчи плей-офф не станут исключением, поэтому мы хотим дать несколько рекомендаций, которые сделают ваше пребывание на арене еще приятнее.

Многие болельщики приходят на матчи «леопардов» уже как к себе домой в лучшем смысле этого выражения. Мы и правда делаем многое для того, чтобы каждый ваш визит был комфортным. Матчи плей-офф не станут исключением, поэтому мы хотим дать несколько рекомендаций, которые сделают ваше пребывание на арене еще приятнее.

1. Быстро пройти в «Большой»

Обычно на матчах открыты 4 входа – В, С, D, и Е. Их хватает для того, чтобы оперативно запустить всех гостей матча. Однако большинство зрителей проходит через центральный вход С, поскольку он находится прямо напротив центральной лестницы. Если у вас на руках обычный бумажный билет, либо распечатанный электронный, то вы можете воспользоваться остальными 3-мя входными группами – так вы точно зайдете во дворец быстрее.

Обладатели электронных билетов в мобильном устройстве проходят только через вход С – для них выделены 3 крайние левые двери, которые отмечены на баннере над входом.

Также ускорить ваш проход на арену может отсутствие запрещенных к проносу вещей. Еду, воду и прочие жидкости, колюще-режущие предметы, аэрозоли, стеклянные емкости, профессиональную фото- и видеотехнику, а также прочие вещи, указанные в правилах, лучше оставить дома.

2. Быстро купить сувениры и атрибутику

Для удобства болельщиков в «Большом» работает сразу несколько точек продаж атрибутики и сувениров. Чтобы вам было комфортно примерить одежду с символикой клуба и выбрать то, что лучшего всего на вас сидит, в этом сезоне мы открыли еще один фан-шоп с оборудованными примерочными. Таким образом, магазины ХК «Сочи» со всем ассортиментом товаров вы можете найти у входов А и F. Кроме того, вас за покупками ждет и точка продаж у входа D. Если вы хотите купить маленькие сувениры (брелоки, магниты), то их можно приобрести в вендинговых автоматах по всему фойе, а также в автомате в кассовом зале.

3. Зарядить телефон

Бывает, что к началу игры мобильный телефон уже разряжен, и это создает массу неудобств: фотографии на матче сделать уже вряд ли получится, да и поделиться впечатлениями с места событий – тоже. Когда внешнего аккумулятора при себе нет, на помощь придут одноразовые биоразлагаемые зарядные устройства емкостью 1600 mAh, которые можно найти в магазинах клуба. Разъем устройства универсален и подойдет для зарядки устройств c разъемами MicroUSB (большинство телефонов с ОС Android) и Lightning (iPhone). Стоимость составляет 250 рублей.

4. Если промокли ноги

Дождь в Сочи – явление нередкое. А если заряжают ливни, то без резиновых сапог на улице и вовсе делать нечего – ноги если не намокнут, то, скорее всего, замерзнут. На случай, если нужно срочно сменить мокрые носки, тоже есть решение – в магазинах появились носки с логотипом ХК «Сочи». И на матче пригодятся, и потом можно надеть. А можно купить еще одну пару и подарить кому-нибудь – необязательно ждать следующего 23 февраля ;)

5. Не с кем оставить ребенка

Для маленьких гостей у нас вегда есть множество развлечений, включая аниматоров, игровые площадки, лабиринт. Каждый может отлично провести время в компании новых друзей.

А еще на каждом матче детей ждет комната детского сада-школы «Согласие». Если ребенку уже есть полные 3 года, то можно его оставить на время матча с квалифицированными педагогами, которые предложат ему самые разнообразные развивающие игры и занятия.

6. Поужинать, если не успели перед игрой

На данный момент в «Большом» есть большой выбор еды и напитков на любой вкус. Фастфуд, напитки и десерт можно приобрести в точках питания по всему фойе, есть точка кофейни SurfCoffee с отличным выбором горячих напитков, точки со свежей и ароматной выпечкой от Сочинского хлебокомбината и сети магазинов «Зерно», а возле входа В есть лаунж-зона, где можно полноценно поужинать, выбрав что-то из ассортимента вторых блюд и салатов.

Надеемся, все эти советы вам пригодятся уже на ближайших матчах и добавят приятных впечатлений к походу на хоккей!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024