07 ОКТЯБРЯ, 2016, 17:32

В Хабаровске забивает только одна из команд. История встреч с «Амуром»

Южане завершат выездную серию матчем с хабаровчанами, который состоится 8 октября.

Баланс очных игр – в пользу «Сочи». «Леопарды» дважды побеждали на своей площадке (6:4 и 7:2), а на «Платинум-Арене», где команды сойдутся в субботу в 10:00 московского времени, черноморцы и дальневосточники обменялись победами.

Интересен тот факт, что в первой игре в Хабаровске «всухую» выиграли сочинцы (2:0), а спустя почти год не пропустили уже хозяева (1:0). Так что, на домашней арене «Амура» пока забивает только одна из команд. Кстати, и в своих последних матчах в текущем чемпионате южане и хабаровчане ушли без заброшенных шайб, уступив «Адмиралу» и «Торпедо» соответственно, пропустив всего по одному разу.

3

Примечание: И – игры, В – выигрыши, ВО – выигрыши в овертайме, ВБ – выигрыши по буллитам, ПБ – поражения по буллитам, ПО – поражения в овертайме, П – поражения, РШ – разница шайб, О – очки в личных встречах.

Лидеры команд в личных встречах

Амур: Вячеслав Ушенин – 2 (2+0) очка, Владислав Ушенин – 2 (0+2), Ян Коларж – 2 (0+2).
Сочи: Евгений Скачков – 4 (3+1) очка, Андре Петерссон – 4 (0+4), Андрей Костицын – 3 (2+1).

35:39

Примечание: И – игры, В – выигрыши, П – проигрыши, ИБ – игры с буллитными сериями, %ОБ – процент отраженных бросков, КН – коэффициент надежности, И "0" – игры на ноль, ВП – время на площадке.

Бомбардиры

Амур: Теему Рамстедт – 11 (3+8) очков, Кристиан Куусела – 9 (4+5), Томаш Зогорна – 9 (2+7).
Сочи: Андре Петерссон – 17 (9+8) очков, Илья Крикунов – 13 (7+6), Андрей Костицын – 11 (5+6).

Напомним, матч «Амур» – «Сочи» начнется в 10:00 по московскому времени. На нашем сайте мы планируем провести текстовую онлайн-трансляцию встречи. Показ матча в прямом эфире состоится на телеканале КХЛ HD.