НОВОСТИ
События
08 ДЕКАБРЯ, 2016, 12:13

Ваша реклама - в нашей рассылке!

Готовы сделать скидки поклонникам хоккейного клуба «Сочи»? Мы обязательно расскажем об этом и о вашей компании в целом в нашей еженедельной рассылке.

Готовы сделать скидки поклонникам хоккейного клуба «Сочи»? Мы обязательно расскажем об этом и о вашей компании в целом в нашей еженедельной рассылке.

Однако, для того, чтобы быть упомянутыми в нашей рассылке, вам нужно придерживаться некоторых условий.

Ваша компания должна предоставлять скидку на свои товары или услуги не менее 15%, при этом она не должна выдаваться бонусами или другими баллами и привилегиями из программы лояльности.

Клуб оставляет за собой право отказать компании в сотрудничестве без объяснения причин. В то же время, клуб может провести тайную закупку товаров или оценить уровень предоставляемых услуг с целью проверки качества обслуживания болельщиков.

Отметим, что нашим первым партнером стал гастробар Groza, который расположен в самом центре Сочи. Приятный интерьер, живые растения, качественный сервис и отличное музыкальное сопровождение позволят вам провести вечер в уютной обстановке как со своей второй половинкой, так и в компании друзей.

Хотите узнать, какие особые условия заведение предлагает для наших болельщиков? Вся информация находится всего в нескольких кликах от вас. Просто подпишитесь на нашу рассылку. Сделать это очень просто: вам необходимо под любой новостью на сайте в специальном поле ввести адрес своей электронной почты и нажать кнопку «Подписаться».

Больше информации для всех желающих сотрудничать с нами - по электронной почте yu.severina@hcsochi.ru.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024