НОВОСТИ
Матчи
13 НОЯБРЯ, 2017, 23:22

«Витязь» – «Сочи». Пресс-конференция

Главные тренеры игравших команд подвели итоги поединка в Подольске.

Главные тренеры игравших команд подвели итоги поединка в Подольске.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Хорошая победа. Очень слабо начали, позволили сопернику использовать и среднюю зону, скатывались очень много. Ошеломляющее преимущество по броскам, по голевым моментам, но сегодня наш вратарь отлично сыграл, где-то ребята под шайбу бросались. В третьем выдался шанс в большинстве, мы его использовали и переломили игру.

– За счет чего команда так прибавила в третьем периоде? Что сказали во втором перерыве?
– Больше бросать. Начали бросать, начали создавать моменты и воспользовались этим.

– Падакин живой, без серьезных повреждений?
– Да, все нормально. Отличный пас отдал в последнем голе.

Валерий Белов, главный тренер «Витязя»:
– Если коротко, то согласен с коллегой. У них шанс появился, они использовали. Не забиваешь ты – забивают тебе. При счете 2:1 у нас было большинство, надо было его использовать и третий период был бы другим. Здесь я уже повторяюсь, но если линия Никулина справляется со своей работой, то другая линия, которая у нас играет в большинстве… Предупреждать уже некуда, будем пересматривать эту линию. Это большая ответственность, когда ты выходишь в большинстве, команда тебе доверяет. Так играть в большинстве нельзя. Поэтому будем оргвыводы делать.

– Когда мы увидим новичков, которые пополнили команду в паузу?
– По разным причинам они не играли. Вратарь долго не имел игровой практики, поэтому мы сейчас думаем, где его использовать. Мюттюнен восстанавливается после травмы. Лазарев только сегодня приехал. Болельщики их увидят, но когда точно – сказать не могу.

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024