29 НОЯБРЯ, 2016, 7:52

Визит на родину главного тренера. История встреч с «Ладой»

Очередную выездную серию «леопарды» начнут в Тольятти – родном городе Вячеслава Буцаева и Егора Морозова.

Сочинцы провели с «Ладой» четыре матча, добыв в них максимальное количество очков. При этом все встречи завершались с разницей в две шайбы, а в 3-х из 4-х игр был зафиксирован результат 3:1 в пользу черноморцев.

В прошлом сезоне южане матчем с тольяттинцами открывали чемпионат и победили со счетом 4:2.

А в выездном поединке игроки Вячеслава Буцаева пропустили первыми, но затем забросили три шайбы.

Сочи – Лада – 4:2
(Жердев, Петерссон, Анисин, Счастливый – Бумагин, Флад)

27.01.2016,

(Шенфельд – Скачков, Ден.Казионов, Игнатушкин)

0

Примечание: И – игры, В – выигрыши, ВО – выигрыши в овертайме, ВБ – выигрыши по буллитам, ПБ – поражения по буллитам, ПО – поражения в овертайме, П – поражения, РШ – разница шайб, О – очки в личных встречах.

Лидеры команд в личных встречах

Сочи: Клэй Уилсон* – 4 (0+4), Петр Счастливый* – 3 (2+1), Михаил Анисин* – 3 (2+1).
Лада: Александр Бумагин* – 1 (1+0), Марк Флад* – 1 (1+0), Мартин Затевич* – 1 (1+0).

Сочи – Салават Юлаев – 4:3 Б
(Кузнецов, Мерескин, Максвелл, Максвелл-ПБ)

349:48

Примечание: И – игры, В – выигрыши, П – проигрыши, ИБ – игры с буллитными сериями, %ОБ – процент отраженных бросков, КН – коэффициент надежности, И "0" – игры на ноль, ВП – время на площадке.

Бомбардиры

Сочи: Илья Крикунов – 19 (7+12) очков, Андре Петерссон – 17 (9+8), Оскар Фантенберг – 16 (0+16).
Лада: Никита Филатов – 24 (11+13) очков, Антон Шенфельд – 20 (7+13), Георгий Белоусов – 19 (6+13).

Матч в Тольятти начнется в 18:00 по московскому времени. Показ встречи организован не будет, однако мы планируем провести текстовую онлайн-трансляцию встречи с места событий.