НОВОСТИ
События
14 ИЮЛЯ, 2017, 14:41

Вниманию представителей СМИ! Аккредитация на Sochi Hockey Open

Пресс-служба ХК «Сочи» объявляет о начале приема заявок на аккредитацию для освещения предстоящего турнира Sochi Hockey Open.

Пресс-служба ХК «Сочи» объявляет о начале приема заявок на аккредитацию для освещения предстоящего турнира Sochi Hockey Open.

В гости к ХК «Сочи» приедут финалисты Кубка Гагарина – СКА и магнитогорский «Металлург», недавние дебютанты лиги «Куньлунь Ред Стар», олимпийская сборная России и сборная Канады. Турнир состоится с 5 по 9 августа во Дворце спорта «Большой».

Для аккредитации на Sochi Hockey Open представителям СМИ необходимо заполнить заявку на нашем сайте. Прием заявок осуществляется до 28 июля (включительно). Информацию о сроках и порядке выдачи аккредитации вы получите на электронную почту, указанную в заявке. Аккредитационная карта позволит представителям СМИ освещать матчи турнира и контрольную игру с новокузнецким «Металлургом», которая состоится 29 июля.

При возникновении вопросов просим писать на press@hcsochi.ru или звонить по телефону +7 928 455 11 88.

>>> ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА АККРЕДИТАЦИЮ

Напоминаем, что продолжается процесс аккредитации на матчи Чемпионата КХЛ в сезоне 2017/18. Со всей информацией можно ознакомиться на нашем сайте.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024