НОВОСТИ
События
01 АВГУСТА, 2018, 22:20

Все пути ведут на хоккей: как добраться до «Большого»

Если вы собрались на Sochi Hockey Open, но не знаете, как добраться до арены, то эта информация для вас!

Если вы собрались на Sochi Hockey Open, но не знаете, как добраться до арены, то эта информация для вас!

В «Большой» можно приехать на своем автомобиле, на городском автобусе, «Ласточке» и, конечно же, прийти пешком. Остановимся подробнее на каждом варианте.

Владельцев автомобилей просим обратить внимание на карту ниже – там отмечены пути въезда и выезда из Олимпийского парка, а также ближайшие к арене парковки. Их две: бесплатная у «Адлер-Арены» и платная (200 рублей за заезд) около арены «Ледяной куб». Обладатели автомобильных пропусков сезона 2017/18 смогут воспользоваться правом проезда на специальную парковку и во время игр турнира.

После матчей на выезде из парка могут возникнуть пробки. Просим быть взаимовежливыми с другими водителями!

Если вы планируете приехать на матчи на автобусе, то вам остается только выбрать наиболее удобный для вас маршрут. Ближайшие к «Большому» остановки: «КЦ «Ледяной куб» и «ЛА «Шайба» (автобусы 125с, 135 и 57к), «Теннисная академия», «La Terassa» (автобус 124с), «Олимпийский парк» (автобусы 57, 135, 125, 125с, 124с). Стоимость проезда зависит от точки отправления.

Поезда «Ласточка» приезжают на станцию «Имеретинский курорт» (она же «Олимпийский парк» в прошлом). Расписание движения поездов уточняйте через электронные сервисы и на вокзалах.

Чтобы вам было проще найти путь от вышеперечисленных остановок, мы специально прошли по пешеходным маршрутам и сделали видеонавигатор!


Ждем вас на хоккее!

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024