НОВОСТИ
События
03 СЕНТЯБРЯ, 2021, 12:00

Билеты на матч с «Витязем»

Уважаемые болельщики! Сообщаем о старте продаж ограниченной квоты билетов на второй домашний матч «Сочи» в новом сезоне – 4 сентября в 17:00 играем в «Большом» с подмосковным «Витязем».

3 сентября в 12:00 билеты поступят в продажу только на официальном билетном сайте клуба — tickets.hcsochi.ru. Для покупки доступны места в центральных секторах 103, 104, 105, а также в Business-ложе 306*. В случае покупки 3 сентября стоимость билета составит 600 рублей. В день матча 4 сентября цена составит 1000 рублей (при условии наличия билетов в продаже). Стоимость билета в ложу составит 3 950 рублей вне зависимости от времени приобретения.

ВНИМАНИЕ! В связи повышенным спросом и небольшой квотой, поступающей в продажу, введено ограничение на покупку не более двух билетов в одни руки. Дети до 6 лет включительно могут посетить матч бесплатно без предоставления отдельного места.

Кассовый зал во Дворце спорта «Большой» будет работать только в день матча. Часы работы – с 09:00 до 20:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

arena_tickets_20_211.png

Пожалуйста, будьте внимательны, не приобретайте билеты на сторонних сайтах, имеющих признаки мошеннических! Билеты на матч «Сочи» – «Витязь» доступны только на сайте tickets.hcsochi.ru

На матч 4 сентября для болельщиков будет открыт вход С. При проходе на арену необходимо предъявить билет на мобильном устройстве или показать сотруднику у турникета в распечатанном виде. Зрители с повышенной температурой тела (37°С и более) не допускаются в спортсооружение.

* Business-ложа
Это уютная ложа, расположенная на третьем ярусе Дворца спорта «Большой» с ресторанным обслуживанием, где гостям будут предложены напитки и ужин из холодного и горячего блюда (включено в стоимость билета). Также в распоряжении гостей индивидуальная трибуна с мягкими креслами, с которых открывается замечательный панорамный вид на игровую площадку. Ложа оснащена барными стойками и диванами. Цена указана за одно место в ложе 306. Стоимость билета – 3 950 рублей.

По всем вопросам, связанным с покупкой билетов, пишите, пожалуйста, на почту tickets@hcsochi.ru. Мы обязательно ответим.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024