НОВОСТИ
События
15 СЕНТЯБРЯ, 2021, 10:45

Билеты на матч со СКА

Приходите всей семьей на классный хоккей!

Друзья! На сайте tickets.hcsochi.ru открыта продажа билетов на матч со СКА. С командой из Петербурга играем в «Большом» 16 сентября, начало в 19:30.

Стоимость билетов – от 500 рублей. В знак признательности нашим болельщикам за терпение и поддержку мы дарим скидку 20% при покупке билетов онлайн на официальном билетном сайте. Это значит, что увидеть яркую игру против СКА можно будет всего за 400 рублей! Дети до 6 лет включительно могут проходить на арену бесплатно без предоставления отдельного места.
 
Кассовый зал во Дворце спорта «Большой» будет работать в день игры с 10:00 до 20:00.
 
Пожалуйста, будьте внимательны! Официальные билеты на домашние матчи ХК «Сочи» доступны только на сайте tickets.hcsochi.ru. При использовании других ресурсов в интернете вы столкнетесь с мошенниками и НЕ СМОЖЕТЕ попасть на арену.
 
Напоминаем, что Роспотребнадзор согласовал ослабление ограничений на хоккейных матчах в Сочи, на игре смогут присутствовать до четырех тысяч болельщиков. Зрители будут допущены на арену по предъявлению QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание. Юным болельщикам «леопардов» для прохода на арену никаких медицинских документов не требуется. Напоминаем о необходимости соблюдения социальной дистанции и масочного режима внутри спортсооружения.

Добро пожаловать на зажигательный хоккей!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024